Домой Новости Поликарпов заявил о дисциплине жителей Архангельска на голосовании по Конституции РФ

Поликарпов заявил о дисциплине жителей Архангельска на голосовании по Конституции РФ

312
0

Поликарпов заявил о дисциплине жителей Архангельска на голосовании по Конституции РФ

Голосование по поправкам к Конституции РФ в Архангельской области проходит спокойно и без нарушений, заявил заместитель председателя региональной Общественной палаты Александр Поликарпов.

По его словам, голосование организованно качественно и на высоком уровне, с соблюдением всех правил. В беседе с журналистом «ПолитРоссии» Поликарпов рассказал, что кампания спокойная, все организационные вопросы хорошо и эффективно продуманы.

Также он отметил дисциплину самих избирателей, которые ведут себя культурно и не нарушают процесс голосования. На избирательных участках защите здоровья людей уделено особое внимание, подчеркнул Поликарпов.

Руководитель Новодвинской городской общественной организации «Ветераны Северного края» Андрей Гобеляк отметил новый формат голосования. По его словам, нужно и в дальнейшем проводить различные голосования по такой системе. Благодаря многодневному периоду избиратели могут спокойно взвесить свое решение и выбрать удобное для себя время, чтобы посетить участок, подчеркнул Гобеляк.

RT писал, что явка по России на голосование по поправкам к Конституции превысила 57%.