Домой Новости Прославившийся полузащитник «Ростова» объяснил поражение в матче с «Сочи»

Прославившийся полузащитник «Ростова» объяснил поражение в матче с «Сочи»

331
0

Прославившийся полузащитник "Ростова" объяснил поражение в матче с "Сочи"

Полузащитник футбольной команды «Ростов» рассказал о матче с «Сочи». Ролик с прославившимся футболистом выложил на своем аккаунте Twitter комментатор Тимур Журавель.

Роман Романов, подросток из «Ростова», с пиццей в руке рассказал комментатору, как ему удалось открыть счет против гораздо более опытного противника.

«Я поддерживаю его, он (Данил Хромов) мне катит и касание спокойно в угол, как учили», – прокомментировал телеканалу RT свой гол на 52-й секунде матча Роман.

Футболист также рассказал, почему им не удалось победить в игре. По мнению Романова, у команды просто не хватило опыта для матча с таким серьезным оппонентом.

Несмотря на то, что победа в матче досталась «Сочи», фанаты не разделяют их радости. Команда решила не переносить матч, несмотря на то, что из-за коронавируса у клуба «Ростов» на карантине находится шестеро основных игроков, а на поле пришлось выпустить молодежь.

Ранее футбольный Тренер Валерий Газзаев поделился своим мнением по поводу этого матча. Он считает, что игру должны были перенести, так как в такой ситуации мог оказаться каждый в это не простое время.