Домой Интересное Какую модель iPhone выбрать для комфортного использования?

Какую модель iPhone выбрать для комфортного использования?

543
0

Желание приобрести яблочную технику может быть по разным причинам. Но в любом случае, зайдя на сайт, выбор будет достаточно обширный. Выбрать какой-то один из них нельзя, так как каждый имеет свои отличия. В рамках данного материала попробуем подобрать “комфортный” iPhone для каждого человека.

Для начала, стоит отметить, какие вообще варианты доступны в наше время. На момент 2021 года покупать любой iPhone до серии X, включительно, просто нет смысла. Они устаревшие, а их прошивка не будет работать нормально. Да и официально такие устройства уже не купить. Разве что б/у, но точно не новые. О чем речь, если 11 серия уже тоже не выпускается, но их все еще можно купить у реселлеров в магазинах. Такие устройства покупать смысл есть. Ну а выбрать и заказать iPhone можно на сайте https://i-smart.by.

Начать можно с бюджетного рынка. Для тех, кто не обладает большим количеством средств, подойдут модели XR и SE 2. Они не отличаются особой мощностью, но все еще приятны в использовании. Камера далека от идеала в обоих случаях. XR больше похож на современные актуальные устройства, а вот SE 2 отсылает на далекие времена 8-ого iPhone. В целом, первый вариант дороже, но и по качеству он заметно выше. На это стоит обращать внимание при выборе. За то второй вариант может иметь гораздо больше памяти в одной из вариаций.

Из среднего ценового сегмента стоит обратить внимание на iPhone 11 и 12, а также их мини версии. Они выглядят гораздо престижнее и имеют более подходящее железо. Это уже вариант, с которым точно можно ходить и который сгодится для любых действий. И пофотографировать можно, и поиграть, и кино посмотреть. Да и другие особенности, вроде влагозащиты и так далее здесь выше.

Для любителей премиальной техники, конечно, подойдут модели 11 и 12 с пометками Pro и Pro Max. Они очень дорогие, но расходы того стоят. Многие отмечают главным плюсом именно iOS, так как она очень красивая и плавная. Сами смартфоны по качеству экрана не уступают никому, смотреть фильмы одно удовольствие. Для игр железо более чем подходящее, так что можно насладится максимумом возможностей. А камерный модуль не сможет дать фору разве что профессиональным современным камерам, всех остальных он переплюнет.