Домой Интересное Как восстановить удалённые файлы на компьютере?

Как восстановить удалённые файлы на компьютере?

488
0

Неудачное форматирование, программная ошибка и даже грубое обращение с техникой, могут привести к исчезновению важных данных с компьютера или флешки. Потеря информации – это одна из самых частых проблем, с которой сталкиваются мастера по ремонту компьютерной техники. Вернуть памятные файлы с фотографиями или рабочими документами, помогут профессиональные услуги мастеров компании, подробней про восстановление данных с жесткого диска здесь https://krascomp24.ru/vosstanovlenie-dannyx-s-zhestkogo-diska/.

Особенности процедуры восстановления данных

Как показывает практика, с устройства невозможно полностью удалить файлы, информация храниться в памяти жесткого диска еще некоторое время. Самостоятельно восстановить данные после форматирования, не имея знаний в области программирования и работы с техникой, достаточно сложно. Конечно можно воспользоваться софтом, предназначенным для восстановления утерянной информации. Многие утилиты доступны бесплатно, но встречаются случаи, когда даже самая надежная программа не сможет справиться с восстановлением данных. Поэтому лучше всего воспользоваться помощью профессионалов, способных быстро и с гарантией, провести процедуру.

После совершенного по ошибке форматирования, или заметив отсутствие нужного файла, можно сохранить максимум информации. Прежде всего на устройство не рекомендуют записывать новые игры, музыку или приложения, ведь при удалении или форматировании, файлы в памяти по-прежнему хранятся. Но техника считает, что она отсутствует, и поверх существующих данных, записывается новая информация.

Почему стоит обращаться к специалистам

Потеря данных происходит не только из-за неаккуратного обращения с файлами, а также по следующим причинам:

· Механическое повреждение накопителя, из-за сильного удара по системному блока или вследствие падения ноутбука.

· Скачок напряжения привел к перегоранию управляющих элементов.

· Залили устройство жидкостью.

Наличие вредоносных программ, может привести к некорректной работе устройства. Прежде чем мастер приступит к ремонту, он проводит диагностику устройства, определяя причину потери данных, и только после приступает восстановительным работам. В случае поврежденного накопителя, мастер отпаивает уцелевшие элементы, с помощью специального оборудования извлекает информацию и переносит на новый жесткий диск.

Преимущество услуг Krascomp24

Многие пользователи опасаются обращаться к профессионалам по причине высокой стоимости услуги, и пытаются самостоятельно вернуть своему устройству память или пользуются помощью домашних мастеров. Подобные действия, чаще всего приводят к еще большим проблемам или полной потере важных файлов.

Мастерская Krascomp24 в Краснодаре, оказывает услуги по самым доступным ценам в данном сегменте рынка. Диагностика техники осуществляется бесплатно, при условии последующего ремонта компанией. К плюсам обращения в центр относят:

· Большой спектр услуг.

· Доброжелательные сотрудники, регулярно проходят медицинское обследование.

· В процессе ремонта используют оригинальные и проверенные аналоговые детали.

· В день подачи заявки (чаще всего в течение часа), мастер приедет к заказчику.

· Специалист выезжает на адрес заказчика, и на месте осуществляет ремонт. Транспортировка в мастерскую осуществляется только при очень сложных поломках, требующих использования оборудования или отнимающие много времени.

· Гарантия на оказанные услуги.

В мастерской работают опытные специалисты, с техническим образованием. Все работники регулярно повышают квалификацию, поэтому смогут разобраться в проблемах самого современного компьютера.