Домой Интересное Обзор часов Huawei Watch Fit

Обзор часов Huawei Watch Fit

968
0

Ставшая известной за последние несколько лет китайская компания Huawei радует своих поклонников и рядовых покупателей различными электронными новинками. Часы Huawei Watch Fit являются таким изделием, относящиеся к миру современных мобильных устройств. Позиционируется данный гаджет, — и на что следует обращать внимание, — не как браслеты, а именно как часы. При этом форма этого мобильного устройства не круглая и не квадратная, как у большинства часов, а вытянутая – как у браслетов. Huawei Watch Fit на сайте smart-watch.by.

Современные часы Huawei Watch Fit оснащены богатым количеством разных фитнес-функций. Владелец этого девайса, в процессе его использования, может замерить, например, уровень кислорода в крови. Данная опция в настоящее время, когда Мир погрузился в пандемию, является достаточно актуальной. Также часы могут измерить частоту сердечных сокращений, проанализировать сон и стрессовые ситуации, поможет расслаблять организм специальной техникой дыхательных упражнений.

Одной из необычных функций часов Huawei Watch Fit является возможность анимации программ тренировок: на экране гаджета можно увидеть фигуру человека, которая начинает демонстрировать, как нужно правильно делать различные спортивные упражнения.

Есть в китайских часах Huawei Watch Fit и много различных программ, которые относятся к нестандартным. Это йога и пилатес, каратэ и бокс, танцы живота и катание на роликах. Кроме этого есть программы, как пользоваться гимнастическим обручем, как играть в дартс, качаться на качелях и проч. В часах Huawei Watch Fit так много различных программ, как будто перед разработчиками стояла задача, запихнуть в девайс как можно всего больше! В часах есть даже такая функция, как «рыбалка».

Что касается дизайна часов Huawei Watch Fit, — а о форме девайса было уже отмечено выше, — то особым дизайном эти часы похвастать не могут: он вполне обычный, свойственен имеющимся уже трендом, который когда-то придумал Эппл Вотч. Что же касается цветовых решений часов Huawei Watch Fit, то они предлагаются покупателям черными и светло-зелеными, приглушенными и неяркими.