Домой Интересное Актуальные тарифные планы Megafon на 2019 год

Актуальные тарифные планы Megafon на 2019 год

657
0

Современную жизнь трудно представить без мобильной связи и интернета, поэтому ведущие операторы связи стараются предложить своим клиентам наиболее выгодные тарифы. Компания Мегафон подготовила своим пользователям множество разнообразных предложений, перейдя по ссылке https://lk-megafon.com/tarify/moskva-i-moskovskaya можно ознакомиться с тарифами Мегафон в Москве и Московской области.

Действующие тарифы Megafon

Каждый тарифный план предусматривает наличие определенного спектра услуг, поэтому легко подобрать нужное предложение. Например, активные пользователи мобильного интернета смогут найти оптимальное решение с безлимитным трафиком, люди, предпочитающие длительные беседы по телефону выберут пакет с бесплатными минутами разговора. В 2019 году актуальными будут следующие пакеты мобильной связи с абонентской платой:

· «Включайся», пакет состоит из 8 разнообразных предложений. Подходит для активных пользователей интернета, общающихся не только посредством мобильной связи, но и мессенджеров. К наиболее популярным предложениям пакета «Включайся» можно отнести – «ОБЩАЙСЯ» с платой 600 рублей, клиент получает 15 Гб интернета и 500 минут для звонков. Предложение «СМОТРИ» с абонентской платой 1000 рублей, пользователь получает безлимитный интернет и 1500 минут на все звонки, плюс множество бонусов и специальных опций от компании.

· «Объединяй» — в данный тарифный план включена мобильная связь, Мегафон-ТВ, высокоскоростной домашний интернет. В пакете услуг «Объединяй» действует три разнообразных предложения – «Эконом» с абонентской платой 600 рублей в месяц; «Объединяй» стоимость услуг составит 800 рублей; «Для своих» с ежемесячной платой 1500 рублей.

Услуги без абонентской платы

Для клиентов предпочитающим строго контролировать свои расходы и редко пользующимся мобильной связью подходит тариф «Переходи на НОЛЬ». С пользователя снимают 6 рублей в сутки, как только будет осуществлен первый звонок. Выбрав пакет «Переходи на НОЛЬ +» можно дополнительно получить 100 мегабайт интернета на сутки.

Востребован также пакет «Посекундный» для разговоров внутри домашнего региона, если осуществлять звонки на другие номера, действует поминутная оплата – 3 рубля.