Домой Приложения для Android Инструменты Лучшие хостинги России: рейтинг российских провайдеров

Лучшие хостинги России: рейтинг российских провайдеров

574
0

Многие начинающие веб-работники и программисты задумываются о том, как правильно подобрать хостинг в нашей стране, который будет соответствовать всем техническим параметрам. Поэтому необходимо узнать, какие из них самые лучшие. Подробную информацию по рассматриваемой теме поможет получить рейтинг хостингов на сайте wilhard.ru. В России существует более сотни хостингов, и каждый обещает, что он является совершенным. Чтобы вы не запутались в таких рекомендациях, эксперты выделили самые лучшие и надежные хостинги в стране.

В настоящее время российских хостинг является привлекательным. В последние годы в государстве построили немало отличных дата-центров. Однако подавляющееся большинство расположено в московской и ленинградской областях. Таким образом, ваш проект будет оперативно работать в европейских странах и российских регионах. Однако если вам нужно охватить рынок азиатских государств, то более практичным решением станет приобретение индийского или китайского хостинга. А если вы создаете проекты для американцев, подбирайте хостинг именно из соединенных штатов.

Перед тем, как определиться с выбором, подумайте, готовы ли вы платить деньги за хостинг. Дело в том, что бесплатный хостинг подходит только новичкам в данной сфере, а вот более серьезные вопросы он не сможет выполнить. Скорее всего, он предназначается для тренировочной работы, когда человек является только начинающим веб-программистом, тренируется загружать сайты на сервер, переносит адрес, домен, пытается наладить работу ресурса на сервере. Таким образом, если ваш проект является действительно серьезным, то рекомендуется подбирать хостинг в платном виде. Таким образом, вы получаете наиболее качественный хостинг по различным параметрам.

Среди показателей качества обратите внимание на возможность поддержки различных технологий и баз данных, величину пространства на диске, число сайтов, которые могут быть размещены. Также важным критерием выбора является наличие ограничения в плане количества посетителей за некоторый отрезок времени. Некоторые хостинги вводят ограничения по количеству и величине применяемых баз данных.