Домой Приложения для Android Инструменты Накрутить подписчиков в группу ВК: бесплатные и платные способы

Накрутить подписчиков в группу ВК: бесплатные и платные способы

671
0

Накрутка подписчиков на сегодняшний день является весьма востребованной услугой среди пользователей различных социальных сетей. Вконтакте — это одна из самых востребованных площадок, имеющая многомиллионную аудиторию. В связи с этим продвижение групп Вконтакте пользуется большим спросом. Так, группы могут иметь различную тематику и направление: это может быть как развлекательный паблик, так и целый Интернет-магазин.

В любом случае владельцы таких групп задаются вопросом о том, как же увеличить аудиторию. В сегодняшней заметке мы расскажем о том, как это сделать. Кстати, как безопасно накрутить подписчиков в группу Вконтакте можно узнать по ссылке — здесь Вы можете получить всю подробную информацию по данной теме.

Накрутить подписчиков в группу ВК: бесплатные и платные способы

Существует не один способ привлечения аудитории для публичных страниц и групп Вконтакте. В общем и целом, разделить их можно на две большие категории: платные и бесплатные способы. Рассмотрим подробнее каждую из двух представленных категорий.

  1. Бесплатные способы. К данной группе можно отнести несколько вариантов накрутки. Так, Вы можете привлекать аудиторию, осуществляя рассылку. Также представлены услуги специальных приложений, которые работают по принципу обмена — Вы выполняете определенные задания (ставите отметки “Мне нравится”, оставляете комментарии под записями, вступаете в группы), в то время как другие пользователи, пользующиеся данной программой, делают то же самое. Эти способы хороши тем, что они бесплатны, однако зачастую на это приходится тратить много времени, а показатели эффективности при этом остаются невысокими.
  2. Платные способы. На сегодняшний день существуют специальные сервисы, которые накручивают подписчиков Вконтакте за определенную плату. Как правило, это небольшая сумма, за которую Вы можете получить хороший приход новых пользователей и существенно повысить активность страницы в социальной сети. Такой вариант имеет массу преимуществ: Вам не нужно тратить свое время и силы на продвижение страницы, стоимость услуг невысока, а показатели эффективности при этом весьма хорошие.