Домой Игры для Android Counter-Strike 1.6 от Razer

Counter-Strike 1.6 от Razer

676
0

В этой статье мы поговорим о известной сборке КС 1.6 Razer и, как уже понятно по названию, своим дизайном она базируется на фирменном оформлении от Razer. Это затрагивает, как общее игровое оформление, так и оформление моделей и прочих элементов геймплея. 

Но давайте преступим к описанию этой версии cs. Стоит запустить игру, как нас сразу же встречает новое игровое меню с заставкой от razer, а так же соответствующая зелено-черная цветовая схема, что в сочетании смотрится очень симпатично.

Но давайте уже запустим локальный сервер кс с ботами и посмотрим, что нас ждет внутри. А ждут нас новые модели игроков в легко-распознаваемой экипировки, в красной для террористов и в синей для контров. Помимо этого, так же имеются новые модели оружия, а перчатки на наших руках так же оформлены в стиле razer. Непосредственно сами ружья и пистолеты так же понесли небольшие улучшения, хотя и не сильно заметные. Оформление худа опять же новое, теперь в нем новый шрифт, а так же дополнительная информация, которая сообщает нам название оружия, находящегося у нас в руках.

Кроме перечисленных изменений, больше никаких других улучшений визуально в этой версии увидеть нельзя, зато в ней имеется достаточно прочих внутренних дополнений и усовершенствований. В первую очередь это мощный механизм внутренней защиты, который гарантирует полную безопасность игры на любом сервере и защищает игровой клиент, а так же Ваш пк от попыток нанесения какого-либо вреда, взлома и порчи. Уже по этой причине стоит скачать кс от razer, ведь не в каждой кс можно встретить такую качественную защиту.

Отдельно следует выделить русификацию и поддержку кириллицы в нике, чате и консоле, что очень удобно, как для игроков, предпочитающих ставить себе русский ник, так и для админов, которые любят общаться в админском чате по-русски и проводить голосования, ведь теперь это можно делать кириллицей. Поиск в этой сборке очень качественный и включает в себя сервера самых разнообразных модов и различных стран. В силу этого каждый игрок без проблем сможет найти себе паблик по любым предпочтениям, а так же подобрать сервер по пингу. Если же искать место для игры нет времени или лень, нас выручает полезный пункт меню «случайный сервер», который сделает это за нас. Достаточно просто нажать на него и нас моментально подключит совершенно случайным образом к одному из лучших серверов внутреннего поиска.