Домой Игры для Android Into the Dead 2 – игра в жанре зомби-апокалипсиса

Into the Dead 2 – игра в жанре зомби-апокалипсиса

638
0

Если вы думаете что раннеры это скучная и унылая тема, вы однозначно не натыкались на эту игру. Да это раннер но с очень впечатляющей графикой а так же целым арсеналом различного оружия и очень мрачной атмосферой. Всё как и в предыдущей части, вас ждут темные леса, болота, поля и многое другое. И ваша задача только одна пробежать как можно дальше и не быть съеденным. Зомби тоже будут становится умнее и каждый новый этап игры будет привносить свои сложности, однако если вам дорога жизнь то вы точно с этим справитесь.

Почему стоит скачать Into the Dead 2 на андроид?

Герою, который сможет скачать игру namobilu.com/android-game/13021-into-the-dead-2, предстоит пройти очень длинный и динамичный сюжет. Концовка будет выбрана по результату действий в ходе игрового процесса. Всего герою необходимо пройти 7 очень трудных глав. В них входит 60 миссий и заданий. Этого вполне хватит для проведения огромного количества времени. Игрок сможет пользоваться различными вариантами вооружения. Не нужно забывать пополнять свой боезапас, иначе толпы Зомби затопчут героя. Бери пистолеты, автоматы, ножи и взрывчатку, чтобы уничтожить нежить до корней.

Найдите наиболее удобное место для стрельбы. Это может быть крыша автомобиля или здания. Если вдруг кончатся патроны можно смело идти с ножом на злодеев. Игрок посетит разнообразные локации. Это может  быть даже военная база или обычная деревня. С каждым уровнем Зомби станут опытнее и сильнее, убить их будет очень сложно, поэтому придется использовать свои ум и сообразительность. Разработай собственную уникальную тактику войны, кроме оружия тебе будут помогать собаки. Они всегда защитят тебя сзади от нападения мертвецов.