Домой Игры для Android 5 лучших планшетов Apple 2021 году

5 лучших планшетов Apple 2021 году

459
0

Продукция Apple практически не имеет нормальной конкуренции, что объясняется ее высоким качеством, которого достигнуть могут лишь единичные фирмы. К примеру, среди всех планшетов Apple стоит выделить следующие наилучшие модели.

1. Apple iPad 2021

Устройство оснащено задней 8-мегапиксельной и передней 12-мегапиксельной камерой, что непременно понравится любителям селфи. Работает гаджет на базе процессора A13 Bionic. Дисплей диагональю 10,2 дюйма позволит с комфортом просматривать видеоролики или же играть. Кроме этого, экран имеет отличную яркость, а само устройство очень шустрое. Более этого, мощный аккумулятор обеспечивает довольно продолжительное время работы планшета без подзарядки.

2. iPad Pro 2021

Одним из главных преимуществ данного планшета является его экран. Диагональ составляет 11 дюймов (есть модификации с 12,9-дюймовым экраном), а уровень яркости позволяет пользоваться гаджетом в самые солнечные дни. Также устройство оснащено четырьмя динамиками, обеспечивающими очень мощное звучание. При желании можно приобрести дополнительную клавиатуру Magic Keyboard, с помощью которой текст набирается быстро и главное плавно.

3. iPad mini 6 2021

Устройство оснащено чипом А15 Bionic, обеспечивающим сверхбыструю работу гаджета. Яркость дисплея составляет больше 500 нит. Также среди достоинств стоит выделить компактные размеры планшета, которые совершенно не влияют на его качество. В том числе, это касается звуковых параметров.

4. Apple iPad 9.7

Первоначально этот планшет предназначался для студентов и школьников, но по факту он может удовлетворить потребности практически любого пользователя. В устройстве установлен четырехядерный процессор Apple A10 Fusion, который обеспечивает быстродействие вместе с 2 Гб оперативной памяти. Встроенной памяти на выбор пользователя может быть 32 или 128 Гб. Разрешение основной камеры составляет 8 Мп, а фронтальной – 1,2 Мп. Из названия планшета следует то, что диагональ экрана составляет 9,7 дюймов. Батарея обеспечивает непрерывную работу гаджета без подзарядки на протяжении 10 часов.

5. iPad Air 3

Главными преимуществами данного планшета являются его легкость и высокая производительность. Кроме этого, он отличается компактностью. Что касается технических характеристик, то работает устройство на базе процессора А12 Bionic. Диагональ экрана равна 10,5 дюймов, а оперативной памяти здесь 3 Гб. Основной объектив на 8 Мп, а фронтальный на 7 Мп. Также планшет отличается своей многофункциональностью. К примеру, он поддерживает Apple Pencil и Apple Smart Keyboard.