Домой Игры для Android Standoff 2: самый популярный аналог CS:GO для мобильных

Standoff 2: самый популярный аналог CS:GO для мобильных

2977
0

Сейчас, во всю набирают популярность мобильные игры, в которые можно играть, как самому, так и в компании интернет друзей. Прошло то время, когда чтобы поиграть в любимый Контр Страк нужно было бежать в ближайший интернет клуб, сейчас игры на мобильных устройствах ничуть не уступают. А что касается игры Standoff 2, то она очень хорошо сделана, продумана, в ней есть красивый геймплей. К слову, вот Главная страница, где вы можете посмотреть всю полезную информацию об игре.

Сама игра появилась достаточно давно в 2017 году для владельцев Андроид, а годом позже в нее смогли играть и пользователи IOS. Это классический шутер, в котором есть все, что мы так любим, а именно экшн, большое количество оружия, разные карты, а также интересный геймплей. Кстати, если вас заинтересовало данное Приложение , а также моды, инструкции к нему, то рекомендуем вам посетить данный сайт, где вы все это сможете найти. Отдельно отметим, что там вы сможете найти интересные программы, моды, инструкции и к другим мобильным играм.

В начале, вашего пути в игре, вы сможете играть в нескольких разных режимах, например, закладывать бомбу, участвовать в командных боях, тренироваться, участвовать в аркадах и эскалациях. Если вас такое интересует, то вы можете скачать приложение со своего маркетплейса, а уже полезные плюшки найти на сайте, ссылки на который находятся вверху.

Некоторые называют данную игру клоном компьютерной игры CS: Go, но на самом деле, это разные игры, причем, Standoff 2 впитала в себя только лучшее. Благо, сейчас, чтобы поиграть в данную мобильную игру, достаточно смартфона и интернета, что есть практически у каждого человека.

Игровой процесс приятный, управлять своим персонажем не сложно, в том числе прицеливаться, бегать. Казалось бы, что для этого нужен ПК и компьютерная мышь, но нет, все удобно и практично. Игра не глючит, вы сможете весело провести в ней свое время, если вас интересует именно шутер от 1 лица.

В игре присутствуют уже знакомые критерии, а именно: процент здоровья и брони. Оружие можно покупать, чем дороже оно стоит, тем, соответственно, оно лучше стреляет, больше забирает процентов у противника. В целом, игра очень приятная, а если вы хотите сделать игровой процесс более лучшим, то рекомендуем посетить сайт, ссылка на который указана выше.