Домой Игры для Android Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro: когда мелочи решают

Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro: когда мелочи решают

402
0

Развитие прогресса не стоит на месте, и разновидности смартфонов пополняются на постоянной основе.

Поговорим о смартфоне Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Это телефон, входящий в список бюджетных моделей с оправданным соотношением «цены-качества». Заказать Xiaomi Redmi Note 9 Pro можно по ссылке https://it-max.com.ua/catalog/xiaomi-redmi-note-9-pro.

Достойная модель в своем классе внешне не сильно изменилась по сравнению с предшествующей моделью. Фронтальная камера разместилась сверху посередине и стала более круглой в отличие от предшествующей каплеобразной формы. Смартфон теперь оснащен с обеих сторон стеклом Gorilla Glass, которое защищает от попадания на устройство капель, и прикасаться к нему намного приятнее, чем к ластику. Кроме того, в комплектации смартфона идет чехол из силикона, защищающий от отпечатков пальцев. Лоток для сим-карт и карты памяти расположен слева, его можно извлечь при помощи специального эджектора. Ну а справа – кнопка включения и громкости. Также там находится и сканер для отпечатка пальца. Динамик, разъем для наушников и USB-кабеля находятся снизу смартфона. Благодаря большому дисплею использовать данную модель гаджета в социальных сетях значительно удобнее. Яркость телефона может быть настроена автоматически, что позволяет прошивка данного изделия. Мерцания отсутствуют.

Качество звука у смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro достаточно хорошее. Динамик разговора находится в верхней части изделия. Микрофоны работают качественно, имеется значительный запас громкости. Данная модель смартфона функционирует на базе десятой версии Android. Интерфейсы поддерживают современную связь, присутствует отличные возможности навигации: место нахождения устанавливается с максимальной точностью. На смартфоне установлены некоторые приложения типа Opera, AliExpress, TikTok и другие. Отрицательным моментом может послужить надоедливая реклама, которой очень много. Кроме того, можно увидеть и несколько установленных простеньких игр. Следует отметить, что графическая составляющая Redmi Note 9 Pro на достаточно высоком уровне. Установленная камера на данном смартфоне установлена в 64МП-размере. Для того, чтобы стекло камеры не царапалось предусмотрен выступ окантовки по периметру.