Домой Приложения для Android Виджеты Виды шармов и браслетов Pandora

Виды шармов и браслетов Pandora

262
0

Популярные украшения браслеты PANDORA и подвески – шармы к ним будут отличным подарком для юной девушки или девочки.   Но нужно уметь правильно выбирать браслеты из серебра и подвески к нему.  Выбрать и купить браслеты Пандора можно на сайте Озон интернет-магазин Орел. Здесь широкий выбор подобных изделий.

Особенности и разнообразие выбора

Модные браслеты из серебра делают образ более современным и привлекательным. Это не только красиво, но и практично. Ведь гладкая структура самого браслета и подвесок не дает изделию цепляться за одежду, а прочный замок защищает от расстегивания и потери. Изделие сборного типа и каждая девушка может собрать свой вариант украшения, выбрав шармы по своему вкусу. Привлекательные браслеты Пандора будут интересным решением для украшения любой стильной одежды.

Более зрелые девушки могут выбрать для себя изделие из золота. Оно не почернеет при активном ношении и будет смотреться статусно.

Застежка браслета представляет собой  бочонок или карабин. Первый более интересен тем, что не цепляется за тонкие ткани и снижает риски внезапного открытия с последующей потерей браслета.

Среди популярных  новинок  жесткий браслет —  бангл под названием  PANDORA BANGLE. Это интересное решение украшения, которое подходит как юным, так и более зрелым дамам.

Кроме того появились модели из кожи. (PANDORA LEATHER BRACELET). При этом изделие может иметь разные цветовые решения и специальную защиту, предотвращающую износа и стирание краски с поверхности изделия.

Браслеты смотрятся интересно и их можно комбинировать с разными стилями одежды. Если используется плетение тот оно должно быть мягким и не натирать запястье. Длинный браслет можно обмотать вокруг руки несколько раз, повышая эстетическую привлекательность.  Выбрать и приобрести браслеты Пандора можно по ссылке https://www.ozon.ru/category/braslety-yuvelirnye-50011/pandora-145700310/.

Для украшения фирменного браслеты используются шармы это небольшие подвески, которые навинчиваются на браслет при помощи резьбы или крепятся иным способом. Они могут быть серебряными, золотыми или созданными из сплава двух металлов. Навешиваются на браслет и могут иметь внутри небольшие камни. Шармы могут иметь разную форму, и их выбор определяет стиль оформления изделия.

Каждый владелец выбирает шармы по собственным предпочтениям. Подвески могут быть выполнены в виде знаков зодиака, зверей, шариков или капель. Цена таких деталей относительно невелика.

Создатели предлагают разные стили оформления подвесок, которые могут быть:

  • С эмалевым покрытием. Оно стойкое и яркое.
  • Мурано. Это красивые бусины из стекла с разными видами отделки и покрытия.
  • Клипсы стопперы. Такие аксессуары используются для разделения имеющихся подвесок. Они прочно защелкиваются между отдельными подвесками.
  • Защитные цепочки способны удержать браслет от падения при случайном открытии цепочки.
  • Разделители. Они похожи на небольшие колечки, могут отделываться камешками.

При желании можно выбрать привлекательный для себя вариант оформления браслета.