Домой Приложения для Android Мультимедиа Afterlight: приложение для обработки фото на Android

Afterlight: приложение для обработки фото на Android

963
0

001
На сегодняшний день в магазинах приложений для операционных систем iOS и Android можно найти сотни функционалов для корректировки фотографий. Одно из лучших – Afterlight. Это практичный инструмент для качественной обработки изображений, созданный фотографом-профессионалом из компании Simon Filip.

Это приложение станет хорошим помощником для тех, кто хочет сделать обычную фотографию привлекательной, например, для Instagram. Оно включает в себя полезный и удобный функционал, которым сможет пользоваться как бывалый пользователь фоторедакторов, так и новичок. Ведь не секрет, что сегодня многие берут в аренду студийный свет и с помощью смартфонов создают фотошедевры, которые потом остается только подретушировать. Вот тут в работу включается Afterlight.

Инструменты по редактированию фотографий разделены на 5 групп: корректировка цвета, фильтры, градиенты и текстуры, обрезка и рамки. В Afterlight коррекция изображений осуществляется в различных направлениях, так что вы найдете здесь все стандартные основные функции — возможность отрегулировать яркость, насыщенность, тени, контрастность, четкость, экспозицию и многое другое. Дополнительный функционал содержит 56 фильтров и 66 текстур высокого качества, каждая из которых уникальна. Вы можете получить настоящее произведение фотоискусства, просто сочетая их.

В приложении также присутствуют особые эффекты, благодаря которым можно добавить различные градиенты или эффекты, присущие, к примеру, старым фото. Все параметры, и основные, и дополнительные, настраиваются вручную. Значение может регулироваться от -100 до 100. В разделе обрезки фото вы можете найти несколько шаблонов: 4х3, 16х9 и др. Также имеется возможность вращать фото и инвертировать его по горизонтали и вертикали.

Все операции, которые вы совершаете с изображением, суммируются, но в любое время вы можете отменить то или иное изменение. Сразу же после изменения снимка вы можете поделиться результатом с вашими подписчиками в любой социальной сети или оставить изображение в галерее устройства в качестве 600×600, 1200×1200 или в оригинальном разрешении.

Единственный минус данного приложения заключается в том, что оно платное. Пользователи должны опустошить свой карман примерно на 35 рублей, что для такого удачного сочетания необходимых инструментов для обработки, немного. На данный момент Afterlight один из самых достойных приложений для работы с фотографиями на рынке подобных приложений благодаря своей функциональности, мощности и быстроте в использовании, и аналогов ему пока не существует.

Скачать Afterlight:

google