Домой Приложения для Android Мультимедиа Какие смартфоны чаще всего покупают?

Какие смартфоны чаще всего покупают?

329
0

В настоящее время нашим людям трудно определится с тем, какой смартфон лучше выбрать. Ведь такие бренды, как Apple  доступны далеко не всем. Поэтому стоит выбрать более приемлемые варианты, отвечающие современным требованиям  доступные по цене. Понять, что сейчас более покупаемо, можно используя обзор смартфонов 2019.

Особенности выбора

В линейке самых доступных и надежных конечно самые первые места занимают продукты китайского производства. Они отличаются функциональностью, надежностью и конечно доступной ценой. Но и о такой продукции как Самсунг тоже забывать не стоит. В перечень популярных вошли:

  • Honor 10. Имеет отличное разрешение экрана достаточную оперативную память и надежный процессор.  Пользователи так же по достоинству оценили камеру устройства и безрамочный экран. И самое главное модель стоит относительно не дорого.
  • iPhone 11. Это модель остается востребованной, несмотря на высокую цену и трудность доставки. Отличная встроенная и оперативная память, двойная камера и качественный процессор делают выбор оправданным. Он может длительное время работать без подзарядки и имеет широкоугольный объектив. Но по-прежнему зарядку приходится приобретать отдельно и это не очень удобно.
  • iPhone XR. Интересен надежностью и оптимальным соотношением цены с качеством. Имеет стеклянную спинку и так называемую «челку» с лицевой стороны панели. Камера с оптической стабилизацией позволяет делать прекрасные снимки даже ночью.
  • Samsung Galaxy A12. Может работать долго в автономном режиме. Кроме того пользователям нравится отличная стоимость модели и возможность быстро вернуть рабочее состояние используя подзарядку. Кроме емкой и надежной  батареи пользователям понравился  экран с PLS-матрицей. На нем хорошо смотреть слайды и видео, а так же играть в онлайн-игры.
  • Xiaomi Redmi 9A. Его преимуществом можно назвать большой экран с эффективной защитой глаз от излучения и надежный аккумулятор хорошей емкости. На таком устройстве можно работать до 14 часов или разговаривать больше суток. Здесь нет сканера отпечатков пальцев, зато присутствуют другие важные функции. Устройство нравится как взрослым, так и детям.

Что выбрать каждый должен решить для себя сам исходя из своих предпочтений и возможностей.