Домой Приложения для Android Мультимедиа В чем особенность сериалов про роботов?

В чем особенность сериалов про роботов?

1097
0

В настоящее время многие люди предпочитают смотреть сериалы про роботов. Сегодня мы расскажем Вам о самых популярных сериалах про роботов. Оставайтесь с нами. Первое место в нашем списке занимает сериал «Затерянные в космосе», новые серии которого вы можете отслеживать на странице: https://film7.zagonka.tv/novye-serii.html. В нем семейка Робинсонов летит в космос, открывать новые миры. И застревает на одной из планет, потерпев настоящее кораблекрушение. Теперь их жизнь зависит от того, насколько адаптивен и покладист окажется попавшийся им под руку инопланетный робот.

Второе место занимает сериал «Проект Анна Николаевна». Она в совершенстве владеет оружием и техникой рукопашного боя, знает язык жестов, ищет любую информацию за секунду, выносливая, смелая, красивая.Поначалу она не на шутку пугает своих сослуживцев, но со временем они проникаются к робокопке симпатией.

Следующее место занимает сериал «Чёрное зеркало». Каждая серия данного сериала – отдельная полноценная история, но связывает их идея о том, что технологический прогресс значительно сказывается на жизнях людей и порой совсем не лучшим образом.

Сериал «Лучше чем люди»  В недалеком будущем роботы-андроиды выполняют роль прислуги для настоящих людей, но долго ли будут мириться с таким положением обладатели искусственного разума?

«Мир дикого запада»  также занимает особое место в нашей статье. Роботы не простые: они запрограммированы проявлять различные эмоции и их почти невозможно отличить от реальных людей. Самое интересное – посетители могут участвовать в этих сценках и почувствовать полную свободу и безнаказанность.

И, конечно же, всем известный сериал «Робокоп». Покопавшись в себе, робокоп решает, что служба службой, а немного мести никому не повредит, и отправляется наказывать своего убийцу. А на фоне истории одного брутального киборга идет подпольный захват Детройта одной могущественной корпорацией. Абсолютно каждый человек может подобрать для себя сериал, который будет смотреть с удовольствием. Благодаря нашему списку, Вы сможете принять верное решение. Спасибо за внимание! Приятного просмотра!