Домой Игры для Android Стратегии Шиномонтажные работы: этапы и стоимость

Шиномонтажные работы: этапы и стоимость

740
0

Многие спрашивают, правильно ли, что после установки асимметричных шин те, что справа, не совпадают по протектору с колесами слева. Это совершенно правильно. Когда шины установлены правильно, канавки на одной стороне автомобиля направлены вниз, а на другой — вверх. Длинные канавки на внешнем плече шины предназначены для отвода как можно большего количества воды наружу за минимальное время. Нужно отметить, что если вас интересует шиномонтаж цены, то вам нужно посетить данный сайт.

Эти шины сконструированы таким образом, что вода выводится к плечу наружу, а также к глубоким кольцевым канавкам. Угол этих канавок не влияет на комфорт вождения и подверженность аквапланированию, так как вода не собирается перед шиной. Следовательно, это правильно и не влияет на характеристики шины, если рисунок протектора имеет разную ориентацию с каждой стороны автомобиля.

Асимметричные шины сочетают в себе различные решения для повышения производительности. Различия в форме блоков и их расположении позволяют адаптировать шины к потребностям конкретного типа автомобиля, улучшая рабочие характеристики и повышая уровень безопасности.

Среди летних шин преобладает асимметричный рисунок протектора, который лучше всего подходит для меняющихся погодных условий весной и летом.

До недавнего времени асимметричный протектор был доступен только в летних шинах. В настоящее время они также доступны в зимнем и круглогодичном предложении. Производители автомобилей охотно выбирают асимметричные шины для оригинальной комплектации.

Внутренняя сторона за счет расположения и количества канавок обеспечивает правильное поведение на мокрой дороге. Асимметричные шины часто имеют центральный блок, обеспечивающий устойчивость при движении по прямой дороге.

Работа асимметричной шины основана на наилучшем использовании распределения сил и давления, возникающих при ускорении, торможении, движении по прямой поверхности или поворотах.

Такая конструкция означает, что асимметричная шина не может быть установлена ​​свободно. По бокам надписи OUTSIDE и INSIDE.