Домой Игры для Android Стратегии Скачать Ice Age Village для Андроид

Скачать Ice Age Village для Андроид

1036
0

002

Проект Ice Age Village, относительно недавно вышедший для Android, представляет собой весьма увлекательную стратегию, игровой процесс которой основан на строительстве поселка для персонажей, известных многим геймерам по мультипликационному фильму «Ледниковый период». Во время прохождения игры вам нужно будет принять участие в большом количестве увлекательных миссий, а также выполнить множество веселых заданий.

Итак, прежде всего, следует отметить наличие в Ice Age Village для Android элементов квеста. Если же говорить о сюжетной линии, то она является предельно простой. В центре сюжета находится сумасшедшая белка, которая нашла желудь, спровоцировав тем самым разлом целого континента. В результате этого сдвинулась земная кора, а также произошло множество прочих природных катаклизмов. Кроме того, такие действия белки заставили многих животных покинуть собственные дома для поиска более безопасного места.

001

Именно к таким безопасным местам можно отнести то поселение, развитием которого и должен будет заниматься владелец Android. К основателям деревни относятся ленивец и мамонт. По мере прохождения игры, вам нужно будет заниматься выполнением самых разных заданий, чтобы обустроить быт для постоянно прибывающих зверей.

Относительно управления можно сказать только то, что оно в Ice Age Village для Android очень легкое и не требует от игрока каких-либо особых навыков. Да и музыкальное сопровождение просто идеально соответствует происходящему на экране. А вот графическое оформление нельзя назвать очень качественным. Каждый из диалогов между живностью будет отображаться на дисплее мобильного устройства в текстовой форме.

003

Некоторым обладателям Android может не понравиться еще одна особенность данной стратегии. Несмотря на то, что сама игра считается бесплатной, во время ее прохождения геймер будет зарабатывать бонусы, играющие роль денежных средств. Но ускорить процесс прохождения Ice Age Village можно лишь посредством покупки виртуальной валюты за реальные деньги. Именно так создатели проекта решили заработать на своем детище.

Ну а теперь следует рассмотреть еще несколько особенностей данной игры, созданной по мотивам известного во всем мире мультфильма. Как уже было сказано, строить и развивать деревню можно лишь при наличии денежных средств и опыта. Также владелец Android не должен забывать о том, что уже проживающие в поселке животные будут давать потомство, что, непременно, окажет влияние на рост населения деревни и потребует создания новых построек. Но для того чтобы существенно пополнить виртуальный кошелек, нужно время от времени проходить различные мини-игры.

Игра Ice Age Village для Android имеет много интересных особенностей, благодаря чему и будет интересна геймерам разной возрастной категории. Кроме того, не следует упускать из внимания неплохую задумку, связанную с созданием последнего бастиона для тех зверей, которым удалось выжить в ледниковом периоде.

Скачать Ice Age Village для Андроид:

[sociallocker] [ddownload id=»1290″] [/sociallocker]