Домой Игры для Android Спорт International Boxing Champions: бокс для серьезных ребят

International Boxing Champions: бокс для серьезных ребят

800
0

International-Boxing-apk

Эта игра является симулятором игры в бокс, в которой присутствует приемлемая графика и физика. Играя в эту аркадную игру, вы попадаете на чемпионат по боксу и сражаться вы будете только с самыми сильными соперниками.

[wzslider]

Главной задачей International Boxing Champions является выигрыш чемпионского пояса, который стоит около миллиона долларов. Чтобы добраться до этого приза, вам придется пройти очень непростой путь и преодолеть множество препятствий. Конкуренция будет идти на чемпионате против восьми боксеров самой высокой квалификации со всего мира.

Играя в трех турнирах, вы сможете выбрать один из трех режимов. Доступно 288 медалей за самые разные заслуги на ринге. Игра имеет и свои не очень приятные моменты, включая просто огромные кнопки, с помощью которых вы будете управлять бойцом. Самый огромный минус в том, что некоторые участники, пройдя весь путь испытаний, становятся почти бессмертными, то есть победить их будет просто нереально. Но в International Boxing Champions есть свои  секреты, которые вам придется разгадать, чтобы достичь настоящих высот.

На данный момент игра International Boxing Champions отсутствует в Google Play, рекомендуем скачать Boxing Champions 2015:

google