Домой Игры для Android Спорт Заработок на статьях в интернете – дорогу писателям

Заработок на статьях в интернете – дорогу писателям

932
0

На рынке существует множество порталов, которые позволяют своим пользователям создавать и продавать SEO-тексты. Это делает очень удобным зарабатывать деньги письмом. Используя порталы, вы не тратите время на поиск индивидуальных заказов и организацию способов расчетов с покупателями. Прочтите статью и узнайте, как начать зарабатывать на письме. Подробнее о том как заработать на статьях в интернете узнаете здесь.

 

Порядок действий следующий:

вы регистрируетесь на портале

вы выбираете заказ в определенной категории

ты пишешь текст

вы получаете зарплату по безналичному расчету.

Ничего сложного.

 

Заработок происходит на двух уровнях. Первое — это выполнение заказов. Схема работы в этом случае следующая:

 

диаграмма, показывающая получение оплаты за написание

 

 

На портал заходит клиент, который позиционирует выбранную страницу. Я планирую использовать 10 текстов с содержанием ключевых слов, например, «ксерокопирование», «кроссовки» и т. Д.

На портале клиент создает заказ, который отображается на определенной вкладке.

Копирайтер просматривает заказы и выбирает те, которые ему подходят. Пишет текст в соответствии с инструкциями клиента. Затем текст отправляется на модерацию.

Модерация оценивает текст на соответствие заказу и перечисляет на счет копирайтера определенную сумму баллов внутри портала (1 балл — 10 руб). Клиент получает текст. Когда копирайтер хочет снять деньги, он приказывает порталу сделать перевод на его банковский счет.

 

Все сделано с минимумом формальностей. Некоторые порталы даже не требуют подписи документов. Администрация портала берет на себя налоговые вопросы за нас. Мы не встретим здесь долгосрочных контрактов и уловок.

 

Когда хочешь что-то написать — пишешь. Если нет, то нет. Владельцы порталов хотят, чтобы «их» копирайтеры выполняли заказы как можно быстрее. Тогда они больше зарабатывают на комиссии. Из этой статьи вы узнаете, что такое копирайтинг.

 

Второй уровень — это размещение текстов на бирже. Я бы порекомендовал этот метод чуть более опытным копирайтерам. В этом случае вы сами создаете текст, содержащий придуманные вами ключевые слова. Затем вы помещаете его в свой аккаунт и ждете, пока его купит покупатель. Срок продажи зависит от качества текстов, их цены и репутации вашего аккаунта.

 

Чтобы успешно ориентироваться на фондовой бирже, вам нужно знать о популярных ключевых словах и знать, что нужно клиентам и читателям. Вам необходимо достаточно хорошо знать рынок, чтобы правильно оценивать свои тексты. Эти знания стоит получить. Прежде всего потому, что в этом случае вы пишете о чем хотите и когда хотите. Вы не зависите от текущих заказов. Это значительно упрощает заработок. Во-вторых, если у вас день «получше», вы можете создать какие-то тексты, выложить их на биржу и дождаться продажи.