Домой Игры для Android Симуляторы Зачем нужен Steam ключ?

Зачем нужен Steam ключ?

287
0

Преимущество Steam заключается в том, что он позволяет разработчикам продвигать создаваемые продукты (игры или программы). Это в свою очередь удобно для геймеров, которые пользуются возможностями площадки в разных странах мира. Для того чтобы приобрести продукты по скидке можно использовать оригинальные ключи steam.

Важность использования

Конечно, приобретать цифровые продукты можно не только в магазине Стима. Причем на сторонних площадках можно использовать  специальные ключи.

Steam представляет собой онлайн-сервис, на котором можно найти разные виды игр, выполненных в цифровом формате.  Также Стим  активно работает с популярными социальными сетями. И самое важное, что все приобретаемые продукты будут лицензионными.

После приобретения цифровые копии игр или программ будут привязаны к библиотеке личного аккаунта пользователя. Это даст ему возможность заходить на сервис с любого устройства, если на нем установлен стим-клиент.

Работать с библиотекой удобно и безопасно для зарегистрированных пользователей. Ведь защита очень надежная и имеет двухфакторную аутентификацию.

Входить в аккаунт можно при помощи специального пароля, представляющий код, создаваемый путем регенерации из мобильного приложения. Он будет действовать недолго и нужно успеть ввести в открывшуюся строку.

Также к аккаунту нужно привязать номер мобильного телефона. Это дает дополнительную защиту для пользователя.

Стим-ключ представляет собой  код или код, серийный номер, дающий возможность провести активацию на аккаунте, привязав к личной библиотеке в Steam. В код входит до  25 символов. Он содержит цифры и латинские буквы.

Получить код можно несколькими методами:

  • Приобрести цифровую копию продукт непосредственно в онлайн-магазине. После оплаты покупки пользователь получает ключ видеоигры или программы, чтобы провести активацию на платформе Стим.
  • Приобрести лицензионную программу или игру на реальном носителе. Внутри упаковки будет стим-ключ. Это даст возможность покупателю привязать ее к аккаунту.
  • Получение ключей бесплатно по акции. Это дает возможность получить саму игру по сниженной стоимости.