Домой Игры для Android RPG Обзор сервиса МТС — Личный кабинет

Обзор сервиса МТС — Личный кабинет

1062
0

Установив личный кабинет МТС https://mtscentr.ru/, пользователь получает широкие возможности использования сервиса – в своем аккаунте он может изменять тарифы, подключать или отключать дополнительные услуги, блокировать ненужные номера. Через личный кабинет можно активировать платежи и пополнять номер, выделять любимые и часто используемые номера. Также есть возможность получать детальную информацию по приходам и расходам, управлять голосовой почтой и другими функциями.

Многие абоненты подключают личный кабинет, чтобы получать детализацию. Нужно сказать, что данную информацию можно вывести двумя методами. Первый способ – это получить отчет прямо на собственной странице. Если клиент хочет распечатать информацию и применять ее для своих целей, то ему нужно оформить доставление отчета на адрес почты, которая указывалась при регистрации кабинета. Отметим, что детализация входит в широкий перечень преимуществ использования личного кабинета. К другим положительным опциям данного решения можно отнести шанс следить за оставшимся трафиком.

Для полноценного применения кабинета, абонент должен обязательно зарегистрироваться. Для этого используется мобильный телефон. На указанный номер приходит сообщение для подтверждения. Так что во время регистрации пользователь должен вводить только личный номер. Сообщение с паролем приходит сразу же с короткого номера. Затем этот код вводится в пустое поле, и после этого можно будет зайти в личный кабинет. Номер телефона вы также будете применять как логин. Все предлагаемые услуги в аккаунте пользователя будут бесплатными.

Еще одной функцией рассматриваемого сервиса является возможность управлять счетами. Сервис при этом дает массу преимуществ, например, возможность детально отслеживать действия со счетом. Таким образом, вы имеете шанс получить подробную информацию о звонках и всех действиях. При этом не придется оплачивать за применение таких услуг. Счет можно проверить в любой момент, выбрав соответствующие пункты меню. Дополнительно можно контролировать трафик мобильного интернета – это востребованная опция, которую используют практически все абоненты со смартфонами.