Сегодня, 2:32 | Мария Гоманюк Мария Гоманюк Спорт
1
0
Спортсмен долгое время боролся с онкологией.
Фото: realmadrid.com
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Бывший футболист мадридского «Реала» Хавьер Дорадо ушел из жизни в возрасте 47 лет. Об этом стало известно от пресс-службы клуба.
Представители футбольного клуба «Реал Мадрид» выразили глубокие соболезнования семье Хавьера, его товарищам по команде, всем близким и знавшим его людям.
По информации издания AS, два года назад у Дорадо произошел рецидив рака. В момент смерти он проживал в Пальма-де-Майорка, Испания, ожидая повторной пересадки костного мозга.
Дорадо являлся воспитанником «Реала». Он также входил в состав молодежной и первой команды клуба, в которой пробыл с 1999 по 2000 год. Вместе с «Реалом» он одержал победу в Лиге чемпионов в 2000 году.
При этом за время профессиональной карьеры футболист выступал за «Райо Вальекано», «Саламанку», «Мальорку», хихонский «Спортинг» и «Атлетико Балеарес».
Ранее 5-tv.ru сообщал о смерти призера двух Олимпиад Дмитрия Волкова, которому было 58 лет.
Футбол Реал Мадрид Смерть Кто сегодня умер -7°
762 мм рт. ст.
79% 87.70
1.77 92.04
1.86 Мистические энергии: астропрогноз для всех знаков зодиака на март 2025 го…
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть