Домой Новости Пригожин рассказал о своем отношении к президенту Белоруссии — Новости

Пригожин рассказал о своем отношении к президенту Белоруссии — Новости

432
0

Пригожин рассказал о своем отношении к президенту Белоруссии - Новости

Предприниматель Евгений Пригожин "очень хорошо и тепло" относится к главе Белоруссии Александру Лукашенко. Бизнесмен по просьбе Федерального агентства новостей прокомментировал интервью президента журналисту Дмитрию Гордону.

Пригожин, в ответе ФАН, подтвердил слова Лукашенко, что они находятся с президентом в хороших отношениях. Он также отметил, что глава Белоруссии переживает трудные времена, поскольку на него сейчас оказывается колоссальное давление.

«Многие западные державы пытаются манипулировать им. У меня нет сомнений, что КГБ Белоруссии и Александр Григорьевич разберутся в ситуации. Он достаточно требовательный, но в итоге всегда принимает правильные решения. Могу с уверенностью сказать, что я и мои друзья всегда относились и относимся к Александру Григорьевичу с уважением, как к человеку близкому по духу и характеру. Желаю ему только добра», — ответил Пригожин.

Александр Лукашенко в интервью, опубликованном на YouTube-канале «В гостях у Гордона» уточнил, что с предпринимателем его связывают исключительно «добрейшие отношения».