Домой Новости Daily Express: самолеты Су-25 РФ созданы для Третьей мировой войны

Daily Express: самолеты Су-25 РФ созданы для Третьей мировой войны

284
0

Daily Express: самолеты Су-25 РФ созданы для Третьей мировой войны

Российские самолеты Су-25 вызвали опасения у журналистов британского издания Daily Express. Обозреватели отметили, что последняя версия штурмовика создана для третьей мировой войны.

Российские военные опубликовали видео, на кадрах которого продемонстрирована последняя версия штурмовика Су-25, который уже назвали «летающим танком». Как отмечает обозреватель британского издания Наоми Адедокун, Россия «готовится к третьей мировой войне». Перевод статьи британского издания представляет «ПолитРоссия».

«Су-25, известный как «летающий танк», является одним из наиболее используемых российских самолетов», — пишет Daily Express.

Видеозапись сделана из кабины пилотов. На кадрах показано, как самолет поднимается в воздух для проведения боевых маневров. Также продемонстрировали российские военные испытательное оружие.

По словам британского журналиста Наоми Адедокун, при съемке снизу показана скорость Су-25 в реальном времени. Название «летающий танк» самолет Су-25 получил из-за тяжелой брони и общей выносливости. Самолет был разработан в 1970-х годах. Однако с развитием технологий Су-25 превратился в грозное оружие.