Домой Новости Составлен ТОП-3 самых дешевых пикапов в России — Новости

Составлен ТОП-3 самых дешевых пикапов в России — Новости

246
0

Составлен ТОП-3 самых дешевых пикапов в России - Новости

Автомобили УАЗ Pickup 2018, LADA (ВАЗ) 2329 и JAC T6 — лидеры в соотношении цены и качества. Рейтинг наиболее недорогих пикапов на территории России составил iReactor.

В России пикапы не пользуются такой популярностью и славой, как в США и Европе. Причин тому несколько, одна из которых заключается в том, что для стандартного набора рыбалка/ охота/ экспедиции подойдет и простенькая Нива. Модель будет даже частично лучше в вопросах проходимости. Ценник на пикапы делает для российского рынка автомобиль дорогой игрушкой.

Есть три комфортные модели с огромным багажником, при покупке которых не придется разоряться. На третьем месте — JAC T6 2019 года выпуска. Новая машина обойдется в 1 549 000 рублей. Как заверяет производитель, представленный транспорт надежный и удобный. Есть версия как для отдыха, так и для работы. У модели шестиступенчатая механическая трансмиссия (модель LC6T32), полный привод, дизельный и бензиновый моторы.

LADA (ВАЗ) 2329 ценой в 1 150 000 рублей занимает вторую строчку рейтинга. Автомобиль трудно найти, поскольку он продавался в 2018 году, а версии 2020 года на рынке пока нет. Несмотря на это, транспорт без пробега найти можно на сайтах по продаже машин. У модели будет полный привод и все необходимое для комфортного передвижения по бездорожью. Стоит обратить внимание, что за эти деньги продается версия в максимальной комплектации. При желании можно найти транспорт дешевле.

УАЗ Pickup 2018 года, оставшийся на складах, можно приобрести в пределах 1 047 000 рублей. Это самый дешевый пикап в России. Он более востребован, чем вышеуказанные «собратья». Популярности добавляет удобная база на основе «Патриота» и привлекательный ценник.