Домой Новости Закрутившая роман с Авербухом звезда «Папиных дочек» показала счастливое видео с пляжа

Закрутившая роман с Авербухом звезда «Папиных дочек» показала счастливое видео с пляжа

284
0

Закрутившая роман с Авербухом звезда "Папиных дочек" показала счастливое видео с пляжа

Актриса Лиза Арзамасова, известная по роли Галины Сергеевны в комедийном сериале «Папины дочки», показала романтическое видео с набережной. Звезда сделала первую публикацию после подтвержденного романа с фигуристом Ильей Авербухом.

Звезда «Папиных дочек» встретила закат на пляже под нежную песню Promise британского певца Бена Ховарда. Актриса опубликовала видео в Instagram, где она в замедленной съемке машет белым платком горизонту. В кадр попало солнце, которое в пурпурных цветах скрывается за горами.

Арзамасова опубликовала видео 8 июля. За день до этого 46-летний Авербух признался в интервью Пятому каналу, что состоит в романтических отношениях с юной актрисой. На видео звезда «Папиных дочек» выглядит счастливой: она широко улыбается. Актриса одета в белое платье в горошек с высоким разрезом. Красоту ее изящных щиколоток подчеркивают красные туфли на высоком каблуке.

«О, Лиза, я поняла, о чем вы нам хотите сказать! Не буду лишнего писать. Вижу, вы счастливы. Пусть это «счастье» будет всегда с тобой», — догадалась о причинах «романтичного» настроения подписчица;

«Белый наряд… Это намек?» — поинтересовался фанат;

«Лиза, какая же вы красивая».

Закрутившая роман с Авербухом звезда "Папиных дочек" показала счастливое видео с пляжа

На днях в СМИ появились фотографии со свидания Авербуха и 25-летней Арзамасовой. Фигуриста заметили вместе с актрисой на летней веранде одного из прибрежных ресторанов. В кадр фотошпионов попали нежные прикосновения Авербуха к Арзамасовой. Фигурист официально подтвердил, что связан с актрисой романтическими отношениями.