Домой Новости Преобразившийся Дибров ужаснул фанатов своим «мамоном» и странными усами

Преобразившийся Дибров ужаснул фанатов своим «мамоном» и странными усами

355
0

Преобразившийся Дибров ужаснул фанатов своим "мамоном" и странными усами

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина показала подписчикам, как семья отметила день рождения младшего сына Ильи. Необычный образ ведущего перепуугал фанатов.

Фото появились на странице в социальной сети Instagram. Супруга телеведущего рассказала, что костюмированный праздник превзошел все ее ожидания. На опубликованных снимках можно увидеть, что члены семьи Диброва перевоплотились в героев из популярного фильма «Семейка Аддамс». Супруга звезды надела черный парик и пышное платье.

Ведущий изобразил главу семейства — Гомеса Аддамса. Он надел синий костюм в полоску и очки, дополнив образ черными усами. Однако образ Диброва не вызвал восторгов у поклонников. Они отметили, что телеведущий сильно изменился.

Преобразившийся Дибров ужаснул фанатов своим "мамоном" и странными усами

«У нее на голове парик. Вроде она не старая женщина. А Дибров, выкрашенный в «радикально черный цвет», смешно смотрится», — написала поклонница.

«Он постарел на 200 лет», — отметила фанатка.

«Полина, нет! Только не усы и не этот цвет и фасон костюма! И не черный цвет волос!», — ужаснулся фолловер.

«Нет, не идут усы, но животик бы убрать. При такой красавице нужно соответствовать, самому-то удобно жить с таким мамоном?» — написала поклонница.

Многим понравился образ жены Диброва. Однако комментаторы посчитали, что черный цвет ее старит.