Домой Новости Устроивший «пьяное» ДТП Ефремов рассказал о своем отношении к Путину

Устроивший «пьяное» ДТП Ефремов рассказал о своем отношении к Путину

346
0

Устроивший "пьяное" ДТП Ефремов рассказал о своем отношении к Путину

Украинские журналисты атаковали актера Михаила Ефремова с просьбой высказаться о связи устроенного им ДТП с политикой. Об этом сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев.

Адвокат отметил, что Ефремов не видит никакой политической подоплеки в возбужденном против него уголовном деле. Кроме того, артист всячески отвергает свою принадлежность к оппозиции и политике в целом, добавил Пашаев. По словам Ефремова, он не может сказать ничего плохого про президента России Владимира Путина, который «кормит людей искусства и деятелей кино». Также актер добавил, что не особо разбирается в поправках к Конституции, но положительно относится к мерам социальной поддержки.

«Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше… Я артист, клоун, а не оппозиционер», — приводит его слова URA.RU.

Михаил Ефремов спровоцировал ДТП в центре Москвы 8 июня. Он в пьяном состоянии выехал на встречную полосу и допустил столкновение с другой машиной, водитель которой погиб. В крови артиста нашли алкоголь и наркотики.

Телеведущий Владимир Познер ранее заявил, что не намерен жалеть Ефремова. Он напомнил, что актер уже давно испытывает проблемы с алкоголем и понимал, к чему может привести его зависимость.