Домой Новости «Зенит» обыграл самарские «Крылья Советов» со счетом 2:1 — Новости

«Зенит» обыграл самарские «Крылья Советов» со счетом 2:1 — Новости

323
0

"Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов" со счетом 2:1 - Новости

Игра петербургского "Зенита" с футболистами самарской команды "Крылья Советов" прошла в Северной столице. Встреча проходила в рамках 24-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Зенит» отправил в ворота соперника два мяча, что принесло ему победу. Оба раза отличился Артем Дзюба, который успешно провел пенальти на 64-й и 70-й минутах. Забитым мячом от самарцев выделился Максим Глушенков на 44-й минуте.

У «Крыльев Советов» был еще один забитый мяч на 78-й минуте, однако его аннулировал арбитр Павел Кукуян. С этим решением не согласен главый тренер самарской команды Миодраг Божович, который считает, что гол был забит по всем правилам.

«Зенит» занимает первую строчку в турнирной таблице с 56 очками. Следом идет «Локомотив» с 44 очками, а «Крылья Советов» расположились в самом конце турнирной таблицы.