Домой Новости Иван Телегин судится за имущество певицы Пелагеи — Новости

Иван Телегин судится за имущество певицы Пелагеи — Новости

326
0

Иван Телегин судится за имущество певицы Пелагеи - Новости

Хоккеист Иван Телегин намерен отсудить у своей супруги певицы Пелагеи загородный дом, сообщили СМИ.

Новость о расставании певицы Пелагеи и ее супруга российского хоккеиста Ивана Телегина появилась в СМИ в конце прошлого года. Однако к официальной процедуре развода пара приступила только сейчас — первое заседание по бракоразводному делу состоялось несколько дней назад.

Отношения Пелагеи и Телегина остаются натянутыми, отметил юрист певицы в разговоре с изданием «Стархит». В частности, недопонимания касаются общения Телегина с дочерью и раздела имущества. По словам юриста Пелагеи, хоккеист редко общается с маленькой Таисией. Размер алиментов, которые будет выплачивать Телегин, определит суд — в него Пелагея уже обратилась. Острым оказался и вопрос с недвижимостью. Так, хоккеист не согласен на раздел имущества в равных долях. По мнению Телегина, загородный дом, купленный на общие средства, должен достаться ему. Однако адвокаты Пелагеи не согласны с ее супругом.

Адвокаты Пелагеи считают, что будет нечестно, если особняк достанется Ивану. Семейный дом покупался для того, чтобы там жила семья с ребенком, а не неверный муж с любовницей, — пояснил юрист.

К слову, семья владеет также квартирой, которую Пелагея приобрела на деньги собственной матери. По словам юриста, эта недвижимость достанется певице и ее дочери Таисии.