Домой Приложения для Android Интернет и Браузеры Как подключить домашний интернет провайдера ТТК?

Как подключить домашний интернет провайдера ТТК?

453
0

Количество провайдеров, которые работают на рынке страны не так разнообразно как кажется. Крупных компаний всего пять и одним из них является ТТК.  Бренд ТрансТелеКом относится к самым крупным провайдерам РФ и его услуги пользуются спросом у пользователей. К тому же сервис достаточно разнообразен и это повышает востребованность услуг компании, если нужно подключить интернет в Иркутске.

Особенности использования интернета

Провайдер работает в определенных регионах. Чтобы понять можно ли подключится к его сети нужно проверить это, войдя на сайт и введя свой адрес.

Кроме того, возможность подключения можно проверить следующим образом:

  • Связаться с менеджером компании. Дозвонится до офиса не составит труда. Позвонив туда, можно выяснить возможность подключения и указать личные данные. Если есть возможность провести подключение можно выбрать тариф и подать заявку.
  • Посмотреть о возможность подключения можно изучив информацию на сайте провайдера. Оставить заявку можно, заполнив специальную форму на сайте и после ее отправки специалисты сами оценят возможность подключения. Если подключение возможно, то по указанным контактным данным с заказчиком свяжется представитель компании, чтобы согласовать время приезда специалистов для подключения.

Оператор предлагает разные виды тарифных планов и клиенты могут выбрать удобный для себя вариант. Перед подключением всегда нужно изучать все возможности и преимущества каждого предложения. На данный момент актуальными являются следующие варианты:

  • «ТТК 50». Недорогой тариф, дающий пользователям оптимальную скорость и возможность взять оборудование (роутер) в аренду или рассрочку.
  • «ТТК 100». В этом тарифе достаточно высокая скорость подключения предлагается дающая возможность работы в сети без сбоев.
  • «По вкусу». Предложение интересно тем, что стоимость роутера входит в тарификацию плана.
  • «На все 100». Самое популярное предложение по оптимальной стоимости и скорости трафика.

Есть и другие предложения, которые стоит изучить, прежде чем подавать заявку на подключение. Стоимость услуг не сильно отличается от предложений других провайдеров а по качеству во многих случаях даже превосходит их.