Домой Приложения для Android Инструменты Первые впечатления от Xiaomi 11

Первые впечатления от Xiaomi 11

554
0

Xiaomi 11 — это новинка в мире гаджетов, которая быстро набрала высокую популярность среди современных пользователей. Данный смартфон относится к категории флагманов, что подтверждают его высокие технические характеристики и отличное качество. Купить смартфон этой модели можно в специализированных магазинах, а также через онлайн-площадки.

Так, например, Вы можете оформить покупку с доставкой через интернет-магазин Озон. Платформа предлагает доставку до пункта выдачи или курьером на дом по многим городам России. Так, жители Санкт-Петербурга, Самары, Воронежа, Новосибирска и многих других городов страны могут уже сегодня купить Xiaomi 11 через сеть Озон по довольно привлекательной цене.

В сегодняшней статье расскажем подробнее о новинке Xiaomi 11 и представим первые впечатления пользователей, которым уже посчастливилось опробовать данный смартфон в деле.

Первые впечатления от Xiaomi 11

Первой отличительной особенностью данного гаджета является чипсет Qualcomm Snapdragon 888. Пользователи отмечают множество достоинств, присущих данной модели. Так, например, в число преимуществ этого устройства, по мнению пользователей входят:

  • экран с высоким разрешением (1 млрд цветов, 120 Гц, HDR 10+);
  • комплект из проводной и беспроводной зарядки;
  • мощная камера;
  • поддержка сетей 5G и многие другие характеристики.

Особенно стоит выделить мощную камеру устройства. В нее производитель заложил 108-мегапикселей и возможность видеозаписи в сверхвысоком качестве 8К.

Также в числе достоинств устройства отмечают отличный, современный дизайн. Зауженные боковые стороны, переднее стекло с загнутыми краями, плавные, закругленные углы. Дизайн модели отличается утонченностью и выглядит очень свежо и современно. Задняя крышка, выполненная из матового стекла Gorilla Glass 5 придает модели элегантный и дорогой вид. В продаже представлены модели, выполненные в различных цветах: например, сером, белом, голубом и других. Каждый покупатель может найти вариант под собственные вкусовые предпочтения, и это несомненный плюс смартфона Xiaomi 11.

Остановимся подробнее на немаловажной части любого современного смартфона, а именно, его дисплее. В данном смартфоне производитель использовал сенсорный AMOLED-дисплей, обладающий разрешением 1440 на 3200 пикселей и диагональю в 6,81 дюйма. Плотность точек составляет 515 ppi, что является довольно неплохим показателем и обеспечивает более высокое качество картинки.

Что касается звуковых характеристик гаджета, то данная модель получила совместимость с технологией объемного звука Dolby Atmos, благодаря чему звучание стало более глубоким и реалистичным как при использовании динамиков, так и наушников.

Таким образом, новый смартфон Xiaomi 11 — это флагман, который, определенно, заслуживает внимания и хвалебных отзывов пользователей. Однако, помимо этой модели, производитель порадовал покупателей еще одной вариацией линейки, а именно — Xiaomi 11 Lite. Купить Xiaomi 11 Lite можно также через интернет-платформу Озон или специализированные магазины.