Домой Приложения для Android Инструменты Сайт-визитка компании как необходимый инструмент привлечения покупателей

Сайт-визитка компании как необходимый инструмент привлечения покупателей

960
0

Бизнес активно перешел в Интернет пространство. Это те реалии, под которые должен подстроиться каждый предприниматель, желающий развиваться и увеличивать прибыль. Создавая собственный сайт, приходится вкладывать в него денежные средства. Но не все готовы на это идти. Идеальным вариантом в таком случае, который позволит минимизировать затраты будет создание сайта-визитки. Это с одной стороны, недорого, а с другой стороны, эффективно, что позволит привлечь покупателей.

Заказать создание сайта визитки можно тут https://demiweb.pro/business-card/ – портал, позволяющий сделать качественный сайт.

Преимущества сайта-визитки

  1. Стоимость – основное преимущество, которое позволяет привлекать большое количество бизнесменов, которые ещё не до конца понимают и осознают всю перспективность направления интернет продаж.
  2. Сроки разработки – сайт-визитка имеет стандартную шаблонную форму, четкую и понятную структуру. Как правило, изготовление такого сайта занимает 7-10 дней. Основную роль в сроках будут иметь требования от заказчика.
  3. Прост в обслуживании – подразумевает лишь загрузку текста, изображений и при необходимости график.

Самая важная особенности сайта-визитки заключается в его простоте и информативности.  Из-за этого шаблонный портал является лучшим началом в ведении интернет-бизнеса. Помимо положительных сторон, стоит отметить ещё и недостатки.

Недостатки сайта-визитки

  1. Упрощенный функционал – отсутствуют дополнительные модели и графики, поэтому нередко такой сайт-визитка может показаться уж слишком простым и скучным.
  2. Подходит не всем компаниям – если организация на рынке существует уже большое количество времени и имеет свою постоянную клиентскую базу, то у неё должен быть иной, более функциональный портал. Если же начинающая организация лишь начинает свое восхождение, то сайт-визитка станет для этих целей отличным стартом.
  3. Визитку гораздо сложнее продвигать, поскольку вся информация о компании сжато изложена. Из-за этого плохо проработана семантика, что в свою очередь плохо сказывается на seo-продвижении.