Домой Приложения для Android Инструменты Android Hyundai Grand Starex: лучший выбор систем Андроид в Москве

Android Hyundai Grand Starex: лучший выбор систем Андроид в Москве

588
0

На рынке штатных головных устройств для автомобилей Carmedia стал одним из самых узнаваемых брендов. Широкий ассортимент – главная характеристика, на которой делает упор сама компания.

Штатные ГУ CarMedia с Android Hyundai Grand Starex в интернет-магазине отличаются такими сильными сторонами:

  • Функциональность любого устройства.
  • Хорошее соотношение между ценой/качеством.
  • Качественные комплектующие и сборка.
  • Широкий ассортимент, поддержка большого количества моделей авто.
  • Высокие технические характеристики.
  • Усилители мощности и FM-приёмники, различные модули и тюнеры.
  • Современная «аппаратная» начинка.
  • Андроид последних версий вместе с собственным Программным Обеспечением.
  • Привлекательный дизайн.
  • Простое управление Android Grand Starex, даже если оно дистанционное.

Советы по выбору автомагнитол на Хундай Гранд Старэкс

Сначала будущему владельцу лучше ответить на вопрос о том, что он хочет получить, сколько готов заплатить. Надо узнать всё о марке и модели, комплектации собственного транспортного средства. От этого выбор магнитолы зависит довольно сильно. Можно выбрать конструкцию Андроид Grand Starex, не требующую отдельных рамок.

Android Hyundai Grand Starex

К каким характеристикам присматриваться?

Стоит изучить все параметры, имеющие значение для ежедневной эксплуатации.

  • Звучание.

Высокое качество обеспечивает наличие усилителя Mosfet TDA с выходами 4+1 или 5+1. Главное – наличие сабвуффера и достаточной мощности для нормальной работы.

  • Работа радио.

В аудиосистемах BMW используют самые качественные приёмники, обозначающиеся, как TEF6686 NXP. В этом случае гарантирован уверенный приём и высокое качество сигнала. Штатная система автомобиля может применяться только у некоторых комплектаций. Иначе берётся магнитола Гранд Старекс Андроид.

  • Наличие или отсутствие DVD.

Наличие привода актуально для тех, кто занимается сбором соответствующих эксклюзивных дисков. Но обычно для прослушивания музыки и просмотра различных файлов выбирают внешние носители, это гораздо удобнее. При наличии DVD возможности расширенного экрана в Android Старекс уменьшаются.

  • Навигация.

Встроенный блок имеется практически у каждой современной системы. Программы поддерживаются платные, либо бесплатные. Более точное определение координат обеспечивается при наличии встроенного ПО от Glonass. Для кого-то это важно, хотя разница не такая уж и большая.

  • Экраны системы Андроид в Хундай Гранд Старекс.

Сенсорный экран поддерживается большинством современных брендов. Главное – выбирать устройства с высокой скоростью отклика и чувствительностью. Размер экрана находится в пределах от 6,5 до 10 дюймов. Наличие кнопок и DVD, штатное место влияют на то, какими будут габариты в итоге. Сочетание 9 дюймов с IPS-матрицей – оптимальный вариант в большинстве ситуаций.

Андроид Grand Starex

Описание преимуществ конкретных моделей

Приведём пример характеристик, которыми обладает одна из современных моделей от CarMedia:

  • Подключение устройств через различные выходы и технологии, в том числе – по Bluetooth.
  • Начинка премиум-класса для качественного приёма радио-сигналов, плюс поддержка RDS.
  • Наличие встроенного усилителя класса HiFi.
  • Полная синхронизация с телефонами, предполагающая и перенос личных данных при необходимости.
  • Возможность общаться с друзьями и коллегами, не отвлекаясь от руля и управления автомобилем.
  • Экран с максимально возможным разрешением.
  • Многоядерная операционная система Андроид.

CarMedia выпускает выосокпроизводительные головные устройства, поддерживающие последнюю версию операционной системы Android 9. На экране разрешается запускать одновременно до двух приложений.

В чём ещё преимущества производителя?

Устройство допускает скачивание и использование любых приложений из официального магазина Google Play Store. Одновременно с их работой пользователи спокойно слушают радио, смотрят ТВ. Не составит труда подключить любые жёсткие диски и флешки, содержащие необходимые файлы для развлечения в дороге.

Головные устройства адаптированы для того, чтобы управлять автомобилем было максимально комфортно. Топовые комплектующие и широкие коммутационные возможности во много раз улучшают общее качество звучания. Даже в самых труднодоступных и удалённых местах помех при прослушивании радио не появляется.

Лёгкий и удобный интерфейс с поддержкой сенсорного управления – главное преимущество современных устройств, работающих на Андроид. Отдельного разговора заслуживает навигация, благодаря которой информация о пробках отслеживается в реальном времени. Гарантирована поддержка социальных сетей, голосового поиска и других функций. Удобно прослушивать музыку и смотреть кино, которые хранятся на внешнем жёстком диске – это значительно экономит ресурсы самой системы и место.

Магнитола Гранд Старекс Андроид

Производитель допускает обновление ПО со своей стороны, что тоже удобно в большинстве случаев. Пользователю не придётся делать лишних движений. Достаточно нажать на одну кнопку для получения обновлений.

Большинство современных производителей адаптируются под российский рынок. Поэтому выпускают устройства только на прошивках, проверенных временем. В Китае всегда можно найти более дешёвые аналоги, но не факт, что эти устройства будут подходить под конкретные переходники и провода. Поэтому лучше обращаться к проверенным торговым представителям. Чтобы быть уверенными в качестве приобретаемой продукции и гарантии на все товары.