Домой Приложения для Android Инструменты Сервер частоты точного времени ССВ-1Г

Сервер частоты точного времени ССВ-1Г

745
0

Российская компания представила собственную разработку – продукт уникальный и уже успел завоевать свою нишу на рынке, стал востребован в ИТ-сфере, на многих производствах и среди компаний транспортных перевозчиков.

Речь идет о сервере точного времени ССВ-1Г от команды разработчиков «КОМСЕТ-сервис». Продукт рассчитан на проведение синхронизации частотно-временных показателей. Сервер с максимально высокой точностью генерирует сигналы частоты и точного времени.

Характеристики оборудования ССВ-1Г

Одно из преимуществ нового российского продукта заключается в том, что сервер времени не привязан к промышленным серверам, а использует собственную аппаратную платформу. Такой подход к разработке позволил снизить стоимость продукта и добиться высокой надежности.

Питание устройство осуществляется от независимых источников постоянного или переменного тока, энергопотребление минимальное и зависит от количества подключаемых модулей.

ССВ-1Г – это надежное устройство, независимое от производителей серверной платформы или операционной системы. Оборудование полностью автономное, предназначено для генерации сигналов частоты и точного времени. Синхронизация осуществляется от сигналов GPS и ГЛОНАСС.

Где востребован новый продукт ССВ-1Г

Такой прибор пригодится людям, работающим на производствах, где оказание услуг связано с определенным отрезком времени и отсутствие точного времени или тактовых сигналов может внести неожиданные и далеко не положительные коррективы в рабочий процесс. При использовании протокола NTP устройство может принимать сигналы от ГЛОНАСС и GPS, синхронизируя временные параметры и передавая полученные данные клиентским устройствам.

Оборудование российского разработчика нашло применение в ИТ-сфере, а также в на различных производствах. Уже успели оценить преимущества ССВ-1Г компании мобильных операторов и телекоммуникаций, интернет провайдеры. Также оборудование используют в системах автоматизированных коммерческих учетов, в автовокзалах, железнодорожных вокзалах и аэропортах, метрологических лабораториях, в банковском секторе и энергетике.

Стоит отметить простоту технического обслуживания устройства. Управлять прибором можно при помощи оригинального программного обеспечения от производителя или, используя встроенные средства управления. Еще одно преимущество – ССВ-1Г работает без подключения к Интернету.

Получить актуальную информацию о продукте и разработчике – компании «КОМСЕТ-сервис», а также других разработках, которые являются уникальными для российского рынка, можно на официальном сайте компании по ссылке https://www.komset.ru/produkty/server-tochnogo-vremeni