Домой Приложения для Android Инструменты Как создать интернет-магазин на Битриксе?

Как создать интернет-магазин на Битриксе?

670
0

Все, кто имеет собственный бизнес, или те, кто хочет его начать, наверняка желали бы, чтобы у них был свой Интернет-магазин, и чтобы он работал стабильно и приносил стабильную экономическую выгоду. Кроме этого, Интернет-магазин должен быть устойчивым к различным системным нагрузкам, и лучше, когда он размещается на надежной и проверенной платформе. Такой платформой без сомнений является Интернет-магазин на Битриксе. Подробнее о создании интернет-магазина на Битриксе здесь https://iteraciya.ru/services/internet-magazin/.

Для того чтобы создать Интернет-магазин на Битриксе, предлагается пошаговая инструкция, состоящая из пяти основных шагов.

Первый шаг – регистрация хостинга, а также и домена. Выбирать компанию, которая такие услуги предоставляет, нужно, исходя из тех или иных функциональных либо собственных предпочтений.

Второй шаг – приобретение CMS. Под этим нужно понимать приобретение программного продукта «Управление сайтом от Битрикса». В настоящее время эта платформа бывает нескольких редакций. Если запускать Интернет-магазин, то может понадобиться версия либо «Малый бизнес», либо просто «Бизнес».

Третий шаг – модификация. Для создания Интернет-магазина с максимальной эффективностью, а этого желают все, необходимо привлекать персональные решения компании Битрикс, если это нужно для какой-либо конкретной сферы электронной коммерции.

Четвертый шаг – настройка площадки. Этот этап является точечной настройкой Интернет-магазина Битрикс.

Пятый шаг – добавление товаров в Интернет-магазин. Когда Интернет-магазин готов к запуску, потребуется добавить на свой сайт товаров с сопроводительным описанием. Лучше всего это делать со специальным шаблоном excel-файл. Это также можно объяснить тем, что по итогам, бизнес получает полноценный и мощнейший Интернет-магазин, который способен и сможет занять позиции в первых строчках лидеров любых поисковых систем, если не игнорировать и не забывать о должном администрировании сайта.

Если же поток посетителей будет запланировано большим, то можно быть уверенным, что сайт и сервер сайта сможет справиться с самыми разными на него нагрузками. И достигается это системой, которая будет всегда работать стабильно и надежно.