Домой Приложения для Android Инструменты Какие существуют ограничения в Yota?

Какие существуют ограничения в Yota?

736
0

Yota – это один из самых популярных провайдеров интернета в Москве и области. Этот оператор пользовался большой популярностью среди людей, и в наше время точно также не утратил ее. Недавно, они начали сокращать скорость и это очень сильно сказывается на пользовании интернетом.

Буквально несколько лет назад, это был один из несомненных лидеров. Все дело в том, что цена за пользование интернетом была лояльной и ее мог позволить себе каждый человек. В наше время все немного сменилось, они просто начали злоупотреблять своей популярностью.

Теперь, нам начали предлагать новый тариф, который носит название безлимитный. Да, свои плюсы в нем есть, это хороший, бесперебойный интернет. Мы платим определенную сумму и может пользоваться бесплатным интернетом якобы без ограничений на протяжении месяца. Так красиво пишут они, но если разобраться, то все немного хуже, чем в описании.

Все дело в том, что вы начинаете пользоваться этим интернетом и все вроде бы нормально, как только вы начнете раздавать его на другие устройства, скорость во много раз падает, так как ее блокирует сам оператор и не дает возможности применять интернет на других устройствах. Для того чтобы повысить эту скорость вам понадобиться делать дополнительную плату, которая не гарантирует того, что это как-то подействует и интернет на самом деле будет с высокой скоростью.

В связи с этим много людей постепенно начали просто отказываться от пользования услугами этого оператора. Но те, кто остались, всегда задают себе один вопрос, как же можно обойти эти запреты и возможно ли это сделать. Как показывает практика, что да это очень просто и легко сделать, перейдя по ссылке https://soft-ok.net/5060-obhod-ogranicheniy-yota.html можно узнать как обойти ограничения в Yota в 2019 году.

На сайте вы сможете найти много вариантов, которые помогут вам успешно обойти эти все блокировки и запреты и пользоваться за свои же деньги нормальным интернетом. Ведь вы платите деньги за него, и решать только вам может еще кто-то кроме вас им пользоваться. Есть много специальных, проверенных программ, которые дадут возможность обойти любой запрет и пользоваться в удовольствие интернетом.