Домой Приложения для Android Инструменты Сайт для индивидуального предпринимателя

Сайт для индивидуального предпринимателя

593
0

Сегодня самый эффективный способ продвижения компании на рынке услуг, и лучшая возможность привлечь больше потенциальных клиентов – это создание сайта в интернете. Доверить данный процесс лучше профессионалам, ведь от качества сайта зависит реализация возложенных на него функций, разработка сайтов в https://www.limenet.kiev.ua.

Что предлагает сайт для предпринимателей

Чтобы интернет ресурс привлекал необходимое количество пользователей он должен быть функциональным, удобным в пользовании и иметь высокую скорость загрузки страниц. Компания Лаймнет предлагает своим клиентам создать работающую страницу. Разработчики учитывают пожелания клиента и специфику деятельности, поэтому создают страницу с уникальным дизайном. Опытная команда оказывает следующие виды услуг:

  • Продвижение сайта, с использованием «белых» способов раскрутки.
  • Настройка контекстной рекламы, с нужными для заказчика параметрами.
  • Продвижение и оптимизация рекламных объявлений.
  • Созданный интернет сайт будет одинаково хорошо открываться и работать на смартфонах, планшетах, компьютере или ноутбуке.
  • Поддержка сайта и установка своевременных обновлений.

Преимущество сотрудничества с компанией «Лаймнет»

Для создания сайта и последующей технической поддержки, выбирают профессионалов, компания «Лаймнет» является одной из лучших. Она воплощает в жизнь проекты любой сложности, имеет солидный стаж работы (больше 12 лет) и объемное портфолио. Команда профессионалов чутко отслеживает все изменения в сфере веб-технологий и остается в курсе обновления алгоритмов поисковых систем.

Специалисты компании предлагают своим клиентам бесплатную поддержку созданного продукта в течение 6 месяцев. Сроки проведения работ оговариваются заранее, проект будет готов точно к назначенной дате. Сотрудники постоянно поддерживают связь с заказчиком, и на каждом этапе информируют клиента о проделанной работе. Воспользоваться услугами компании могут предприниматели, имеющие сайт, созданный другими разработчикам. Специалисты «Лаймнета» оптимизируют и раскрутят неэффективный ресурс или простаивающий без заказов интернет магазин. Также стоит отметить выгодные цены компании на оказываемые услуги.