Домой Игры для Android Гонки Тарифы на аренду маршрутов с водителем Verona NCC

Тарифы на аренду маршрутов с водителем Verona NCC

474
0

Verona NCC — это служба проката автомобилей в Вероне, Италия, которая предлагает своим клиентам персонализированные и гибкие маршруты. Компания предоставляет различные типы автомобилей, от роскошных седанов до минивэнов, а также имеет команду профессиональных водителей, которые гарантируют, что клиенты доберутся до места назначения безопасно и с комфортом. В этой статье мы рассмотрим различные варианты ценообразования, предлагаемые Verona NCC. Узнать подробнее можно здесь: noleggio con conducente verona.

Почасовые ставки

Verona NCC предлагает почасовую арендную ставку от 35 евро за стандартный седан и до 80 евро за роскошный седан. Этот тариф включает минимум два часа аренды, дополнительные часы могут быть добавлены за дополнительную плату. Для тех, кому нужно выполнить несколько поручений по городу или посетить деловую встречу, вариант с почасовой оплатой может быть экономичным выбором.

Трансфер из аэропорта

Для тех, кто нуждается в транспортировке в аэропорт и из аэропорта, Verona NCC предлагает услуги трансфера из аэропорта. Стоимость трансфера из аэропорта зависит от типа выбранного автомобиля и пункта назначения. Стандартный трансфер на седане из аэропорта Вероны в центр города начинается от 40 евро, а трансфер на роскошном седане до того же места — от 65 евро.

Экскурсии по городу

Verona NCC также предлагает персонализированные пакеты экскурсий по городу для тех, кто хочет осмотреть основные достопримечательности города с личным водителем. Цены на эти туры начинаются от 70 евро за стандартный седан и доходят до 150 евро за роскошный седан, при этом требуется аренда минимум на два часа. Тур может быть настроен в соответствии с предпочтениями клиента, а водитель может порекомендовать лучшие маршруты и достопримечательности для посещения.

Дальние путешествия

Для тех, кому необходимо путешествовать на большие расстояния, Verona NCC также предлагает услуги дальних поездок. Цена на эту услугу зависит от пункта назначения, типа выбранного автомобиля и продолжительности поездки. Аренда стандартного седана для поездки в Милан начинается от 300 евро, а аренда роскошного седана для той же поездки — от 400 евро. Цена включает максимум 8 часов аренды и 300 км пути с дополнительными расходами за дополнительные часы и расстояние.