Домой Игры для Android Гонки Летние шины 185/65 R15: плюсы и минусы

Летние шины 185/65 R15: плюсы и минусы

283
0

Чтобы машина не испытывала проблем при движении по дороге нужно выбирать качественные шины, обеспечивающие надежное сцепление с полотном. Важно тщательно оценивать все технические данные при выборе шин для определенной модели машины. Среди самых востребованных можно выделить 185/65 R15. При необходимости купить летние шины 185 65 r15 можно на специализированном сайте.

Преимущества и недостатки изделий

Выбирая надежные шины для автомобиля нужно предварительно изучить их технические характеристики. Все водители с особым вниманием относятся к данному вопросу. Кроме описания модели нужно учитывать отзывы об эксплуатации других владельцев машин.

Многие считают, что летние шины R15 185/65 лучшие по своим характеристикам и пользовательским возможностям.

При оценке изделий учитывались такие показатели, как:

  • индекс скорости;
  • наличие или отсутствие шипов;
  • высота профиля.

Кроме того важно учитывать стоимость каждой модели и управляемость на сухой или скользкой трассе, сложность торможения и устойчивость автомобиля на дороге.

В зависимости от сезона выбираются изделия по структуре ламелей, глубине канавок рисунку протектора.

Для правильного номера моделей нужно учитывать так же характеристики модели, снижающие расход топлива, возможность качественного прохождения поворотов на высокой скорости.

Преимуществом выбора данного типа шин можно назвать:

  • Использование специального состава каучуковой смеси;
  • Продуманность формы, обеспечивающей устойчивость техники при движении по дорожному полотну.

Широкий выбор предложений позволит выбрать подходящую модель для движения по сложным дорогам. При выборе стоит учитывать рейтинг таких изделий, на первых позициях которых находятся:

  • Bridgestone Turanza. Имеет отличное торможение на дороге. Имеет небольшой уровень износа. Отлично себя ведет на мокром асфальте.
  • Yokohama A349A летняя. Обеспечивает высокий комфорт и безопасность движения по дороге.
  • Bridgestone Ecopia EP850 205/70 R15 96H. Отличается отличными пользовательскими характеристиками и эргономичным дизайном. Машина будет двигаться плавно и бесшумно.

Перед покупкой нужно учитывать, как и где будет эксплуатироваться техника и по каким дорогам двигаться.