Домой Игры для Android Гонки Обзор игры Flashout 3D для Android

Обзор игры Flashout 3D для Android

956
0

001

Наверняка многие знают популярную и даже образцовую игру WipEout. Разумеется что успех и популярность машинально рождают множество подражателей. Игра Flashout 3D является очередной гонкой в футуристическом антураже. Тут все те же бешеные скорости а также куча оружия для избавления от своих оппонентов. Однако, ли в игре что-то оригинальное и действительно новое?

Основой режим — карьера. Для того чтобы победить в заездах нужно умело управляться со своим средством передвижения и проявить себя как хороший боец, показав всем, где раки нынче зимуют. На трассах разбросаны бонусы, которые дают большие и не очень преимущества в гонке. Больше всего стоит выделить подушки ускорения.

002

На транспортном средстве имеется два вида вооружения — легкий пулемет и ракетная установка. Боеприпасы далеко не бесконечные, однако их количество можно легко увеличить прямо во время заезда, поскольку они щедрой рукой разбросаны по трассе. В том случае, если будет получено слишком много урона и транспорт будет уничтожен, пугаться не стоит, ибо он тут же возрождается. Однако того времени что игрок был в отключке вполне достаточно для того, чтобы соперники смогли со свистом унестись в сторону финиша. А вот если стать лидером и оторваться от всех на достойное расстояние, применять оружие и вовсе не придется.

Собрав достаточное количество золотых монет, которые валяются на трассе, можно приобрести новую футуристическую посудину. При этом тратить деньги на модернизацию особой пользы не приносит, поскольку никакие характеристики корабля при этом не улучшаются.

С управлением все в полном порядке. Рулить можно как при помощи акселерометра, так и кнопок на экране. Транспорт разгоняется на автомате, поэтому о кнопке газа можно не переживать, а тормоз не нужен и вовсе, ибо покорять даже самые крутые повороты можно с комфортом на полной скорости.

Скачать игру можно в Google Play или на множестве сайтов в Интернете. После скачивания на компьютер не забывайте проверить файлы антивирусом. Если же случилось так, что вирус все-таки проскочил, обращайтесь на http://chelyabinsk.rpk-service.su/udalenie-virusov/ — там помогут.

002

Однозначно, до WipEout точно еще далеко, но несмотря на всю ограниченность игры, ей все равно можно наслаждаться. Однако ждать чего-то особенного не стоит.