Домой Игры для Android Другое Сравнение Apple iPhone 12 Pro и iPhone 12: что лучше?

Сравнение Apple iPhone 12 Pro и iPhone 12: что лучше?

3673
0

Очередными горячими новинками стали эти два знаменитых телефона — Apple iPhone 12 Pro и iPhone 12. На данном этапе их технического развития, оба телефона стали очень похожи друг на друга. Перед самим стартом продаж лучше всего сравнить эти два устройства, чтобы было проще понять какое лучше всего вам подойдет, для этого нужно зайти в магазин Apple в Ростове на Дону https://yablophone.ru/.

Сами размеры и габариты стали неизменны в обоих гаджетах, вес также не изменился и продолжил составлять 163 грамма. Фронтальная панель имеет специальное покрытие. Как говорят все без исключения производители, данное покрытие будет защищать экран телефона в несколько раз лучше, когда он будет падать или будут удары. Сама рамка будет алюминиевая, она защищает как переднюю панель, так и заднюю. Перейдя по ссылке https://yablophone.ru/iphone/iphone-12 можно подобрать iPhone 12.

Телефон защищен от воды, то есть можно помещать его в воду на определенную глубину не более чем на полчаса. Расцветку модели вы также можете выбрать ту, которая вас интересует больше всего, в продаже есть белая, зеленая и синяя модель. Размеры данных двух моделей телефонов будут совпадать чуть ли не до миллиметра. Единственное отличие в том, что флагман будет весить немного больше, его вес доходит до 188 грамм. Если говорить за фронтальную панель, то она будет аналогична иному покрытию. Есть определенная рамка, которая будет соединять переднюю и заднюю панели телефона. Рамка сделана из нержавеющей стали, и все модели кроме самой серебристой будут окрашены в цвет корпуса. Цветов у этого телефона есть 4, это: сам серебристый, золотой, серый и синий. Многие пользователи привыкли выбирать устройства по их цвету, но тут нужно не забывать об их практичном подходе.

В Apple iPhone 12 экран не был изменен в размерах, по сравнению с прошлой моделью, но в тоже время он перешел на кардинально новый уровень по самой технологии производства. Если говорить за модель Apple iPhone 12 Pro, то экран там тоже изменился и имеет аналогичное строение и диагональ. У обоих экранов есть широкий охват цвета и различные опции. На самом деле это реально большой скачек вперед.