Домой Игры для Android Другое Интернет в Турции: лучшие варианты сим-карт с мобильным интернетом

Интернет в Турции: лучшие варианты сим-карт с мобильным интернетом

800
0


Каждый турист хочет сэкономить на мобильной связи за границей. Этот вопрос постоянно задает себе каждый человек перед тем, как отправиться в путешествие. Выгодно ли быть постоянно в сети на связи со своим оператором, или же проще приобрести местную карточку. В этой статье мы подробно разберемся с этим вопросом. Обзор интернета в Турции можно смотреть тут.

Если у вас в планах поселиться в отеле высокого уровня (4-5 звезд), проблем с доступом к Сети у вас не возникнет, так как беспроводной доступ к интернету в таких отелях входит в число предоставляемых услуг, и как правило он бесплатный. Если в отеле нет доступа к сети или же она перегружена, или есть еще какие-то причины, по которых вы не можете полноценно функционировать на просторах интернета, вы не можете полноценно пользоваться вайфаем.

Почти на всех курортах можно найти кафе. Расценки на еду в нем будут зависеть от места положения, чем ближе к центру города, тем выше будет цена. Специфика таких заведений в том, что они достаточно шумны из-за молодежи, которая собирается для компьютерных игр. Если есть необходимость подключения к интернету, а поблизости нет ничего подходящего, лучше, конечно, воспользоваться услугами кафе.

Если говорить о мобильном интернете, то тут тоже все не плохо, мобильное покрытие работает в самых удаленных местах и регионах страны. Но если вы собрались пользоваться именно этим вариантом доступа, тогда нужно учитывать тот факт, то в роуминге будет очень дорого. Есть много тарифов, которые позволят пользоваться мобильным интернетом, и очень важно определиться со стоимостью, сколько вы готовы потратить денег. Большим минусом такого роуминга является запутанная схема тарифов, из-за нее можно потратить много денег.

Не плохой вариант приобрести сим карту турецких операторов. Лучше отдавать предпочтение известным, тем, которыми там пользуются местные жители. Они предлагают тарифы, которые в несколько раз выгоднее украинских операторов. Есть много компаний, которые продают карты разных стран мира, и доставляют их по СНГ. Они подбирают хорошие тарифы, которые чаще всего намного дешевле, чем у иностранных операторов.