Домой Приложения для Android Для работы Обзор смартфона Xiaomi Mi Mix 2s

Обзор смартфона Xiaomi Mi Mix 2s

737
0

Электронное устройство от известных китайских производителей Xiaomi Mi Mix 2 стало весьма успешным продолжением безрамочного гаджета Mi Mix, который был недавно представлен. Если учесть, что прошлый семнадцатый год ознаменовался выпуском многих интересных новинок смартфонов, отличающихся и отличным дизайном и прекрасным техническим характеристиками, Xiaomi не остался в стороне, и желающих приобрети этот смартфон оказалось очень и очень много. Какие же есть у этого гаджета преимущества и недостатки? В этом вам поможет обзор смартфона Xiaomi Mi Mix 2s.

Начнем с того, что у Xiaomi Xiaomi Mi Mix 2 прекрасный дизайн, который по праву можно назвать революционным. Во-первых, новый гаджет меньше по размеру своего предшественника, и поэтому его лучше удерживать в руке. Это стало возможным, благодаря компактности нового дисплея, соотношение которого 18 к 9. Корпус девайса Mi Mix 2 выполнен из керамики, смартфон оборудован считывающим устройством отпечатков пальцев, а задняя камера имеет позолоту. Именно этот необычный вид придает устройству оригинальность во внешнем виде. Смартфон снабжен производительным процессором Snapdragon 835, а оперативная память составляет шесть гигабайт.

Новый Qualcomm Snapdragon 835 создан таким образом, что он не только способен качественно делать работу лучше, но и при этом увеличивается энергетическая производительность и эффективность аккумуляторной батареи гаджета. Аккумуляторная батарея имеет хороший запас долговечности, и срок службы намного продлевается. Батарея оснащена опцией для быстрой зарядки, называемая КвикЧейндж 3.0.

По результатам опросов потребителей, Xiaomi Mi Mix 2 занял достойное место в топе смартфонов этой известной китайской компании и именно по этому показателю – оптимизация процессора стала обеспечивать весьма продолжительное время для автономной работы гаджета. Если зарядить аккумуляторную батарею полностью, ее хватает для работы на весь день с нагрузкой. С обычной нагрузкой емкости батарей хватить на полтора дня использования.

К недостаткам можно отнести большую цену, и при этом слабое разрешение Full HD, а также и необычное расположение видеокамеры.