Домой Приложения для Android Для работы Imo – удобный и бесплатный месседжер

Imo – удобный и бесплатный месседжер

815
0

001
Все люди нуждаются в общении. Нам необходимо контактировать с родственниками, друзьями, коллегами по работе и так далее. Для этого сейчас появилось множество уникальных инструментов, начиная от мобильных телефонов и заканчивая социальными сетями. С учетом развития технологий, общаться действительно стало просто и зачастую достаточно лишь грамотно выбрать месседжер, идеально подходящий для ваших нужд.

Теряетесь в многообразии программ? Тогда обратите внимание на Imo – уникальный продукт, который сейчас набирает популярность не только в нашей стране, но и по всему миру. Вот лишь наиболее очевидные достоинства данного месседжера:

  • Бесплатность. Попробовать Imo скачать на компьютер на русском бесплатно могут все желающие. Достаточно зайти на сайт imo-messenger.ru и выбрать подходящую вам версию программы.
  • Удобный интерфейс. Пользоваться клиентом одно удовольствие, причем разобраться в основных его функциях можно буквально за несколько минут. Наличие русскоязычной версии опять-таки является огромным плюсом.
  • Несколько разновидностей общения. Внутри месседжера можно отправлять текстовые сообщения неограниченного объема. Программа также может работать в режиме Интернет-телефонии и предлагает видеозвонки. Иными словами, Imo на данный момент является реальным конкурентом Skype и в чем-то даже превосходит его.
  • Функция передачи файлов. Хотите срочно отправить несколько фотографий, документы или другие файлы? Тогда просто выберете их и начните передачу, скорость которой будет зависеть непосредственно от скорости Интернет-соединения.
  • Собственные алгоритмы сжатия. Создатели месседжа гарантируют, что общение будет конфиденциальным за счет уникальной методики шифрования. Кроме того, потребление трафика остается на низком уровне, даже если речь идет о видеозвонках.

Как видите, у вас есть реальные причины на то, чтобы прямо сейчас установить Imo на свой компьютер и начать общение, используя данный месседжер. После этого поддерживать контакт с важными людьми станет значительно проще, да и сэкономленные деньги никогда не бывают лишними.

Удачи!