Домой Приложения для Android Для работы Плюсы и минусы работы в эскорте

Плюсы и минусы работы в эскорте

1205
0

Работа в эскорте — весьма неоднозначное направление деятельности. Большая часть современного общества относится к эскорту довольно пренебрежительно и порицает такое занятие. Вокруг эскорта ходит множество мифов и слухов, однако далеко не все из них имеют хотя бы какое-то отношение к действительности. Узнать подробнее об услугах эскорта можно на сайте Layboard.com.

Эскорт может быть разным. Первоначально под эскорт-услугами подразумевались исключительно услуги по сопровождению состоятельных клиентов эффектными девушками и юношами. Несмотря на то, что суть деятельности, может звучать неоднозначно, больше чем сопровождение на светских приемах, деловых встречах и подобных мероприятиях от работника эскорт-сферы не требовалось. Разумеется, разные агентства включают услугу эскорта самое разное содержание и далеко не всегда речь будет идти о чем-то интимном.

В сегодняшней статье расскажем об основных плюсах и минусах работы в эскорте.

Плюсы работы в эскорте

Очевидным плюсом работы в эскорте является хороший заработок. Буквально за один выход юноши и девушки эскорт-сферы могут зарабатывать высокие гонорары. Помимо заработной платы, отмечают следующие преимущества:

  1. Возможность завести полезные знакомства.
  2. Приятное и интересное времяпровождение.
  3. Отсутствие привязанности к определенному месту работы.
  4. Возможность путешествовать без вложений. Так, например, здесь можно узнать подробнее о работе в ОАЕ.
  5. Возможность прокачать коммуникативные навыки.

Однако нельзя игнорировать и недостатки работы в эскорте. Перечислим основные.

Минусы работы в эскорте

К наиболее существенным минусам работы в эскорте можно отнести:

  1. Недолговечность работы. К сожалению, в данной сфере более высоко ценятся юные парни и девушки. С возрастом ценность таких сотрудников существенно снижается, а к более зрелому возрасту пропадает и вовсе.
  2. Привычка иметь высокий доход без серьезных трудозатрат. Работу в эскорте по ее трудоемкости нельзя сравнить с такими профессиями как, например, работа врача-хирурга, инженера-строителя и других направлений. Молодые девушки и юноши привыкают к слишком хорошей жизни, в которой большие средства достаются относительно легко. В связи с этим в будущем у многих из них возникают серьезные проблемы с трудоустройством на более “приземленных” местах работы.