Домой Приложения для Android Для работы Хостинг 1cloud: отзывы об использовании

Хостинг 1cloud: отзывы об использовании

608
0

Онлайн-сервис 1cloud.ru предлагает пользователям широкий спектр различных видов услуг, имеющих высокую эффективность и повышающих работоспособность бизнеса. С его помощью можно сократите расходы на закупку профессионального оборудования, повысив скорость реализации IT-решений и обеспечив их стабильность. Отзывы о хостинге 1cloud на HostingHUB.ru

Особенности сервиса и отзывы пользователей о его работе

Чтобы пользователь мог развивать свой бизнес, сервис предоставляет самые разные услуги, которые меняют и создают сервера с высокой скоростью.

Среди них самыми популярными являются:

  • · Создание облачного сервиса. Наличие такой IT-инфраструктуры позволяет не беспокоиться за сохранность важных данных. Специалисты компании обеспечат создание облака любой структуры и сложности;
  • · Обеспечение неограниченного трафика и быстрого тестирования;
  • · Проведение периодического резервного копирования и хранения с предварительной архивацией;
  • · Защита поддомена и домена;
  • · Обеспечение бесплатного DNS-хостинга.

Пользователи отмечают качественную работу специалистов достаточно низкие цены на предоставляемые услуги и возможность получить своевременную консультацию.

Многие компании работают с 1клауд не один год, и если вначале им было достаточно арендовать виртуальную машину, то затем они перешли на более удобную конфигурацию постоянного типа.
Отмечается так же стабильность системы. При грамотной настройке работа будет быстрой надежной и самое главное прозрачной.

Очень приятно, что есть возможность воспользоваться предлагаемыми бонусами и получить определенный период времени бесплатного пользования. В идеале такая скидка может составить до двух месяцев.
К тому же можно платить только за то время, которое используется. Это выгодно в финансовом плане. Даже если клиент забыл о времени платежа, система не даст сбоев, а только замедлит работу до времени оплаты. Как только деньги поступят на счет, функциональность будет полностью установлена.

Виртуальные сервера от 1Cloud очень полезная вещь, которая повышает возможности бизнеса. Его использование дает много положительных моментов для тех, кто действительно старается использовать все варианты раскрутки собственного бизнеса.