Домой Приложения для Android Для работы Профессиональный ремонт iPhone от компании Pedant

Профессиональный ремонт iPhone от компании Pedant

612
0

Падение Айфона или попадание влаги во внутрь устройства, гарантировано приведет к поломке любимого гаджета.

Ремонт айфонов в сервисном центре Педант осуществляют опытные мастера, которые предоставляют трехмесячную гарантию на проведенную работу. Ведь современный смартфон стал не только средством связи, но удобным устройством для выхода в интернет, просмотра видео и для участия в разнообразных играх. Доверять восстановительные работы стоит только надежным сервисным центрам, в Тобольске быстрый и качественный ремонт осуществляет компания Pedant.ru.

Особенности ремонта смартфона

Секрет качественного ремонта iPhone в сервисе, состоит из следующих аспектов:

  • Использование деталей класса Original  – экрана, кнопок управления, камеры, динамика и микрофона, аккумулятора, шлейфа. Поэтому новая деталь будет полностью соответствовать устройству, и не возникнет проблем совместимости.
  • Полноценная диагностика.
  • Ремонт производится за 20 минут, исключением служат сложные поломки.
  • Наличие специального оборудования для качественного и быстрого ремонта.

Самостоятельно отремонтировать Айфон, не имея нужного инструмента и определенных навыков, достаточно сложно. Чтобы не повредить устройство, стоит обратиться в компанию Педант, где стоимость ремонта и запчастей доступна каждому. Кроме того, компания проводит акции, позволяющие отремонтировать смартфон по сниженным ценам. Если понадобится замена нескольких деталей, будет установлена фиксированная стоимость, которую обозначит мастер после диагностики. Узнать больше о стоимости и видах услуг, можно на сайте сервисного центра Pedant.ru в Тобольске. Записаться на ремонт можно по телефону или связаться в интернет мессенджере, работники компании ответят на все вопросы.

Преимущество ремонта в сервисе Педант

Сервисный центр Педант имеет представительства на территории всей России, работает компания с 2013 года. В сервисе проводят ремонт самых популярных марок смартфонов, и предлагают к установке только самые качественные детали. Персонал сервиса постоянно повышает свою квалификацию, поэтому ремонт будет проведен в сжатые сроки. Доступная стоимость ремонта стала возможной, благодаря деталям, полученным по боле выгодным ценам.